2 октября 2017  года  состоялось  очередное заседание Совета глав муниципальных образований Советского муниципального района. Вел  заседание  глава  Советского  муниципального  района  С.В.  Пименов.

На заседании были рассмотрены вопросы: «О необходимости оформления кладбищ в  собственность муниципальных  образований  и проблемах, связанных с их оформлением»  (докл.: Дьяконова Е.В.  —  глава администрации Советского муниципального образования; выст.: Смирнова С.В.  —  начальник отдела по управлению муниципальным имуществом и землей администрации Советского муниципального района);  «О  взаимодействии  органов  местного  самоуправления  района  с  налоговыми  органами,  службой  судебных  приставов  по  вопросам  взыскания  недоимки  в  бюджеты  муниципальных  образований и организации работы по ликвидации задолженности по налогам и сборам»  (докл.: Богомолова С.И. – и.о. председателя  по  экономическим и финансовым  вопросам  администрации Советского  муниципального  района; выст.: Черанева Н.Л.  —  заместитель начальника  аналитического отдела Межрайонной ИФНС России №11 по Саратовской  области; Сечин А.Н.  —  начальник отдела Советского РОСП УФССП Саратовской области, старший судебный пристав).

По  итогам  заседания  Совета  глав были  приняты  Решения.

Фото предоставлено редакцией районной газеты  «Заря».