17  апреля 2017 года  состоялось  очередное заседание Совета глав муниципальных образований Советского муниципального района. Вел  заседание  глава  Советского  муниципального  района  С.В.  Пименов.

На заседании были рассмотрены вопросы: О работе  муниципальных  образований  с  религиозными  организациями  и концессиями (докл.: Иванова  Е.В.  —  начальник  отдела  по  молодежной  политике,  физкультуре  и  спорту  и  социальным  вопросам  администрации  Советского муниципального  района;  выст.: Шерстова Т.П. – и.о. главы администрации  Советского  муниципального  образования);  О проблемах  заключения  концессионных  соглашений (докл.:  Калмыков  Ф.В.  —  заместитель  главы  администрации  Советского  муниципального  района).

По  итогам  заседания  Совета  глав были  приняты  Решения.

Фото предоставлено редакцией районной газеты  «Заря»