20  марта 2017 года  состоялось  очередное заседание Совета глав муниципальных образований Советского муниципального района. Вел  заседание  глава  Советского  муниципального  района  С.В.  Пименов.

На заседании были рассмотрены вопросы: О проведении  противопаводковых мероприятий в муниципальных образованиях района.

(докл.: Дроздов М.Ф. —  председатель  комитета  по  вопросам  АПК  администрации  Советского муниципального  района.);  О подготовке к празднованию 72-й годовщины Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. (докл.:  Иванова  Е.В.  —  начальник  отдела  по  молодежной  политике,  физкультуре  и спорту  и  социальным  вопросам;      выст.: Кондратьева  М.Е.  —  начальник  управления  культуры  и  кино; Завертяев  Д.А.  —  глава  администрации  Пушкинского  муниципального образования).

В  разделе  «Разное»  с  информацией  о  дорожной  деятельности  в  муниципальных  образованиях  района  выступил  Калмыков  Ф.В.,  заместитель  главы  администрации  Советского  муниципального  района.

По  итогам  заседания  Совета  глав были  приняты  Решения.

Фото предоставлено редакцией районной газеты  «Заря».