20  февраля 2017 года  состоялось  очередное заседание Совета глав муниципальных образований Советского муниципального района. Вела  заседание  секретарь Совета глав,  глава  администрации  Советского  муниципального  образования  Байрак  С.В.

На заседании были рассмотрены вопросы: Об утверждении перспективного плана работы  Совета глав  муниципальных образований на  2017  год (докл. Кузнецова  И.Н.  —  начальник  отдела  делопроизводства,  организационной  и  контрольно-кадровой  работы администрации  Советского муниципального  района);  О  порядке  работы  по признанию  земельных  долей невостребованными и  выявлению  необрабатываемых  земельных  участков (докл.:  Дроздов  М.Ф.  —  председатель  комитета  по  вопросам  агропромышленного  комплекса  администрации  Советского  муниципального  района; выст.: Соннова  К.Н.  —  консультант  отдела  по  управлению  муниципальным  имуществом  и  землей администрации  Советского  муниципального  района).

По  итогам  заседания  Совета  глав были  приняты  Решения.

Фото предоставлено редакцией районной газеты  «Заря».