26  декабря 2016  года  состоялось  очередное заседание Совета глав муниципальных образований Советского муниципального района. Вел  заседание  глава  Советского  муниципального  района  С.В.  Пименов.

На заседании были рассмотрены  вопросы: Об итогах проведения собраний граждан в муниципальных образованиях района (докл. Кузнецова  И.Н.  —  начальник  отдела  делопроизводства, организационной  и  контрольно-кадровой  работы);  О  проведении  работы  в  муниципальных  образованиях  по  муниципальному  жилищному  контролю,  взысканию  задолженности  за  социальный  найм (докл.: Касимова И.В.  —  начальник  отдела  промышленности,  ТЭК, капитального  строительства  и  архитектуры;                   выст.: Смирнова  С.В.  —  начальник  отдела  по  управлению  муниципальным  имуществом  и  землей; Байрак  С.В.  —  глава  администрации  Советского  муниципального  образования; Трушин  А.В.  —  глава  Золотостепского  муниципального  образования).

По  итогам  заседания  Совета  глав были  приняты  Решения.

Фото предоставлено редакцией районной газеты  «Заря».