14  ноября 2016  года  состоялось  очередное заседание Совета глав муниципальных образований Советского муниципального района. Вел  заседание  глава  Советского  муниципального  района  С.В.  Пименов.

На заседании были рассмотрены  вопросы: О  работе,  проводимой по  привлечению  к  административной  ответственности  лиц,  нарушающих  Правила  благоустройства,  за 9  месяцев 2016 года (докл. Касьянова  Е.А.  —  главный  специалист  правового  отдела администрации  Советского муниципального  района);  О вовлечении в налогооблагаемую базу  земельных участков под многоквартирными домами (выст.:  Смирнова  С.В. —  начальник  отдела  по  управлению  муниципальным  имуществом  и  землей  администрации  Советского муниципального  района); О  мерах  профилактики  по  недопущению  и  прекращению  заболеваний  животных (выст.: Разувайкин А.Б. –  и.о. начальника ОГУ «Советская районная СББЖ»; Дудкин  В.В.  —  глава  Розовского  муниципального  образования); О формировании  бюджетов  муниципальных  образований (выст.: Овтина  О.И.  —  начальник  финансового  управления администрации  Советского муниципального  района;  Алешина Е.А.   директор  МКУ  «Межпоселенческая  централизованная  бухгалтерия  Советского  муниципального  района»; Галкина  Л.Э.  —  консультант  отдела  экономики,  инвестиционной  политики  и  муниципальных  закупок администрации  Советского муниципального  района; Смирнова  С.В. —  начальник  отдела  по  управлению  муниципальным  имуществом  и  землей  администрации  Советского муниципального  района); Разное: О  передаче  полномочий  на  2017 год  (выст.:    Кузнецова И.Н.  —  начальник  отдела  делопроизводства,  организационной  и  контрольно-кадровой  работы   администрации  Советского муниципального  района).

По  итогам  заседания  Совета  глав были  приняты  Решения.

Завершилось  заседание  Совета  глав  вручением  Почетных  грамот  администрации  Советского  муниципального  района.

Фото предоставлено редакцией районной газеты  «Заря».