3 июня 2019 года состоялось  очередное  заседание Совета глав
муниципальных образований Советского муниципального
района. Вел  заседание  глава  Советского  муниципального
района С.В. Пименов.

На заседании были рассмотрены вопросы:

1. Об организации в границах поселений электро-, тепло-, газо- и водоснабжения населения, водоотведения. О проводимой работе по внесению и заполнению обязательной информации в ГИС «ЖКХ» (Докл.:Касимова И.В., начальник отдела промышленности, теплоэнергетического комплекса, капитального строительства и архитектуры администрации Советского муниципального района; Ефанова Н.И., глава Любимовского муниципального образования; Трушин А.В., глава Золотостепского муниципального образования; Дьяконова Е.В., глава администрации Советского муниципального образования).

2. О работе глав МО по вопросам увеличения налоговой базы и взыскания недоимки (Докл.: Богомолова С.И., начальник отдела экономики, инвестиционной политики и муниципальных закупок администрации Советского муниципального района; Дьяконова Е.В., глава администрации Советского муниципального образования; Масогутова Л.Т., помощник главы администрации Пушкинского муниципального образования).

3. О создании условий для организации досуга и обеспечения жителей поселений услугами организаций культуры, сохранении, использовании и популяризации объектов культурного наследия, создании условий для развития местного традиционного народного художественного творчества (Докл.:Шишкина И.Ю., и.о. начальника управления культуры и кино администрации Советского муниципального района).

По  итогам заседания Совета глав были  приняты Решения.

Фото предоставлено редакцией районной газеты «Заря».