29  января  2018  года  состоялось  первое  в  новом  году  заседание Совета глав муниципальных образований Советского муниципального района. Вел  заседание  глава  Советского  муниципального  района  С.В.  Пименов.

На заседании были рассмотрены вопросы: Об  организации  вывоза  твердых коммунальных отходов с  территорий  муниципальных  образований (выст.: Касимова  И.В.  —  начальник  отдела  промышленности,  ТЭК,  капитального  строительства  и  архитектуры администрации  Советского  муниципального  района,  Трушин А.В.  —  глава Золотостепского муниципального образования, Павленко  Н.И.  —  и.о. главы  администрации  Пушкинского  муниципального  образования,  Шерстова  Т.П.  —  и.о. главы  администрации  Советского  муниципального  образования, Иванова  Ю.А.  – специалист  основного  производства  ООО  «Мехуборка-Саратов»); Об утверждении перспективного плана работы  Совета глав  муниципальных образований на  2018  год (выст.: Кузнецова  И.Н.  —  начальник  отдела  делопроизводства,  организационной  и  контрольно-кадровой работы  администрации  Советского  муниципального  района).

По  итогам  заседания  Совета  глав были  приняты  Решения.

Фото предоставлено редакцией районной газеты  «Заря».