2  ноября  2016  года  состоялась  собрание  жителей  дома  по  ул.Карла  Маркса,  д.7.  с  участием  представителей  администрации  Советского  муниципального  района,  депутатов  Муниципального  Собрания,  представители  управляющей  компании  ООО  «Жилищник».  Обсуждался вопрос  благоустройства  прилегающей  к  дому  территории.  Жители  выразили  мнение,  что  в  настоящее  время  не  требуется  обустройство  детской  площадки.  Заказчик  строительства  объекта  торговли  (магазин)  Садыков  А.И.  уже  привел  старую детскую площадку  в  надлежащий  вид  и  жители  выразили  ему  за  это  свою  благодарность. Весной  запланирована  высадка  саженцев  с  торца  здания  торгового  объекта  на  территории  детской  площадки  по  просьбе  жителей.  Встреча  закончилась  на  позитивной  ноте,  жители  получили аргументированные ответы на все интересующие их вопросы.