15 мая  на базе школы с. Золотая Степь специалистами Центра социальной защиты населения прошло мероприятие «Семья-это важно, семья — это сложно», посвящённое Международному дню семьи.

В мероприятии приняли участие    приемные  и опекаемые семьи Золотостепского муниципального образования. Специалистами  была подготовлена конкурсная  игровая программа. Родители и дети составляли пословицы, угадывали песни, сказки, соревновались  в спортивных эстафетах. Также в рамках домашнего задания  семьи представили  свои кулинарные  шедевры.

Для каждой семьи, каждого ребенка праздник стал большим подарком и радостью.

По итогам всех конкурсов 1 место заняла  семья Петровых, второе место у семьи Родионовых и 3 место у семьи Мукатовых. Победители были награждены  Почетными грамотами, остальные участники получили Благодарственные письма.

Закончилось мероприятие чаепитием, на котором все с удовольствием угостились  домашней выпечкой.

Этот праздник — замечательный повод собраться всей семьёй, проявить особенную заботу о своих родных и близких.

Надеемся, что проведение праздника станет новой традицией нашего района, и поможет семьям стать еще крепче, а отношения в них еще более теплыми.