Администрация Советского муниципального района доводит до сведения, что министерство занятости, труда и миграции Саратовской области в текущем году проводит пятнадцатый областной конкурс «Коллективный договор – основа защиты социально-трудовых прав граждан».

Для участия в Конкурсе приглашаются предприятия, организации, учреждения и индивидуальные предприятия Советского муниципального района.

Первый этап конкурса проводит администрация Советского муниципального района. Весь конкурсный материал в срок до 20.04.2018 года, направлять на электронный адрес – molodeq.22@mail.ru и на бумажном носителе в кабинет № 22.

Положение о конкурсе размещено на сайте министерства занятости, труда и миграции  (www.mintrud.saratov.qov.ru в разделе «Конкурсы»).

Контактное лицо в администрации Советского муниципального района: Тищенко Ирина Валерьевна, тел. 5-37-71.