28 октября 2016 года в районном Доме детства и юношества в рамках  I этапа конкурса «Самый классный классный» состоялся семинар «Успешность классного руководителя и его участие в профессиональном конкурсе».

В этом году в конкурсе участвуют 9 классных руководителей Советского района.

С приветственным словом к участникам конкурса обратилась директор МБУ ДО-РДДиЮ  Валентина Ливенцова, пожелав им успехов, побед, неиссякаемой творческой энергии, вдохновения в работе, творческих поисков.

Далее победители конкурсов прошлых лет показали   участникам мероприятия  свои мастер-классы.

Подвел итоги семинара  и вручил участникам сертификаты Рахманкулов Р.Р., начальник МКУ «Информационно-методический отдел» управления образования.

Затем конкурсанты  обсудили Положение конкурса и смогли задать организаторам конкурса интересующие их вопросы.