Руководствуясь Уставом Советского муниципального района Саратовской области, Положением «О публичных слушаниях на территории Советского муниципального района» и в соответствии со статьей 19 «Положения о бюджетном процессе в Советском муниципальном районе Саратовской области».

Проводятся публичные слушания 11 апреля 2018 года в 16.30 часов в зале заседаний администрации Советского муниципального района по адресу: р.п. Степное, ул. 50 лет Победы, д.3.

Замечания, предложения по проекту решения Муниципального Собрания Советского муниципального района «Об утверждении отчета об исполнении бюджета Советского муниципального района за 2017 год» принимаются Муниципальным Собранием Советского муниципального района до 11 апреля 2018 года по адресу: Саратовская область, Советский район, р.п. Степное, ул.50 лет Победы, д. 3 (каб. № 33), контактный телефон: 5-00-71.