Всероссийский конкурс «Успех и безопасность — 2017» проводится в соответствии с приказом Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 4 августа 2014 года №516.

Конкурс реализуется в целях пропаганды лучших практик организации работ в области охраны труда, повышения эффективности системы государственного управления охраной труда, активизации профилактической работы по предупреждению производственного травматизма и профессиональной заболеваемости в организациях, а также привлечения общественного внимания к важности решения вопросов обеспечения безопасных условий труда на рабочих местах.

Участие в конкурсе осуществляется на безвозмездной основе. Конкурс проходит заочно на основании общедоступных данных и сведений, представленных участниками конкурса.

Для участия в конкурсе необходимо пройти регистрацию на web-сайте Ассоциации «ЭТАЛОН» http://www.aetalon.ru, заполнить электронные формы заявки на участие в конкурсе и сведений об организации. Срок приема заявок на конкурс завершается 9 марта 2018 года.

Торжественная церемония награждения победителей и призеров конкурса состоится в рамках Всероссийской недели охраны труда в период с 9 по 13 апреля 2018 года в г. Сочи.

Возможные вопросы, связанные с организацией и проведением Конкурса, необходимо адресовать в Ассоциацию: тел./факс: +7(495) 411-09-98; e-mail: kot@aetalon.ru.

Приглашаем всех работодателей, осуществляющих свою деятельность на территории Саратовской области принять участие в конкурсе.

Информацию об участниках данного конкурса от Саратовской области просим направить в министерство занятости, труда и миграции области до 1 марта 2018 года по электронной почте: EreminaEA@saratov.gov.ru.

По материалам официального сайта министерства занятости, труда и миграции Саратовской области