17 августа заместитель главы администрации района Ф.В. Калмыков провёл выездной прием граждан в с. Розовое.

В перечень вопросов, с которыми обратились граждане, вошли проблемыпо качествупитьевой воды, отсутствия скоростного интернета в селе, оформления земельного участка в собственность. Руководителем управляющей компании был озвучен вопрос по задолженности граждан за водоснабжение.Большую озабоченность жители высказали в связи с приостановкой выездной работы Сбербанка, что вызывает неудобство для населения, особенно для людей пожилого возраста. Не каждый пенсионер может себе позволить поехать в районный центр получить пенсию, оплатить налоговые, коммунальных платежи.

В ходе приёма Ф.В. Калмыковдетально разбирал проблемы жителей, дал подробные разъяснения по всем вопросам, некоторые из них взяты на личный контроль.

В ходе рабочего визита заместитель главы администрации также посетил школу и Дом культуры, в которых совсем скоро закончится ремонт, и осмотрел участок трассы Саратов-Озинки в границах Советского района, где в настоящее время идёт капитальный ремонт дорожного полотна.