В целях укрепления авторитета семьи, поощрения нравственного, духовного,     патриотического обучения и воспитания детей, развития форм семейного досуга и творчества, а также создания условий для обмена успешным семейным опытом между регионами ПФО и подготовки мероприятий, посвященных Международному дню семьи и в рамках государственной программы Саратовской области «Социальная поддержка и социальное обслуживание граждан до 2020 года» министерство социального развития Саратовской области объявляет о проведении ежегодного областного конкурса «Семейный Олимп».

Порядок проведения областного конкурса «Семейный Олимп» изложен в Положении о ежегодном областном конкурсе «Семейный Олимп» и утвержден приказом министерства социального развития Саратовской области от 23.03.2015г. № 455.

Заявка должна  быть оформлена в соответствии с условиями конкурса, размещенными на сайте министерства социального развития Саратовской области по адресу:

От муниципального района предлагается представить материалы на одну семью.

Заявки на участие в муниципальном этапе конкурса необходимо предоставить в отдел по молодежной политике, физкультуре и спорту и социальным вопросам администрации Советского муниципального района для направления на рассмотрение  комиссией при главе СМР.

Материалы следует направить до 15.02.2017 г. в каб. 22 администрации СМР на бумажном носителе и на электронную почту molodeg.22@yandex.ru

(заявка на участие в конкурсе, подробная характеристика на всех членов семьи и видеоролик о семье продолжительностью не более 7 минут).

Отдел по молодежной политике, физкультуре и спорту и социальным вопросам  администрации СМР