31 августа глава района С.В. Пименов провел прием граждан по личным вопросам в с Любимово.

На прием к главе района обратилось 3 жителей села. Вопросы, озвученные гражданами, касались некачественной работы социальных работников по обслуживанию пенсионеров, компенсации по вкладам Сбербанка, открытым до 1991 года, паевых земельных участков, которые в настоящее время не обрабатываются, подведения электричества к дому с нарушениями, работы водовода, формированию цен на продукты питания, установки дорожных знаков, обслуживанию септиков частных домов.

Глава района дал подробные разъяснения по всем вопросам, некоторые из обращений переданы для дальнейшего рассмотрения в структурные подразделения администрации района.