Великая  Отечественная война, закончившаяся много лет назад, оставила в памяти народа глубокий след. Мы живем в такой стране, где о прошлом помнят все до единого.

Приглашаем всех желающих 10 мая  2019 г. принять участие в  велопробеге «Километры Победы» посвященном 74-той годовщины Победы в Великой Отечественной войне. Участие в акции «Километры Победы» даст нам возможность совершить свой личный подвиг, преодолеть дистанцию, и почтить память погибших воинов.Завершающим этапом станет возложение цветов к памятнику «Защитникам Отечества».

Место сбора  и старт: 10.05.2019 г., площадка МАУ ФОК «Степное», начало велопробега — 9.00 часов. Маршрут велопробега: ул. Димитрова, ул. Карла Маркса, центральная площадь, ул. Октябрьская, ул. Школьная. Финиш: парк им. Г.С.Лузянина (памятник «Защитникам Отечества). Участникам велопробега рекомендуется одеться в белый, синий или красный цвета, символика, посвященная Дню Победы,  приветствуется.

В пробеге могут принять участие жители  старше 14 лет. Дети до 14 лет допускаются только в сопровождении взрослых.

Мы рады видеть всех, кто любит спорт и хочет прикоснуться к прошлому!