f657f63b26dcf9354141263646177b0c В период с 14 по 23 ноября 2016г. специалисты РЦ «Молодёжь плюс» в сети Интернет организуют флешмоб «Скажи жизни — «ДА!» с использованием социальных сетей, в рамках всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью!».

Мероприятие проводится с целью профилактики наркомании и пропаганды ценностей здорового образа жизни, с отказом от употребления наркотических веществ  в подростково — молодежной среде.

К участию во флешмобе приглашаем  молодых  людей нашего района с активной жизненной позицией, желающих выразить свое мнение по вопросу важности сохранения здоровья.

Для участия необходимо в период с 14 по 23 ноября 2016 года сделать фотографию, демонстрирующую выбор в пользу здорового образа жизни, занятий спортом, с текстовым лозунгом профилактической направленности и разместить на своих страницах в социальных сетях с использованием хештега«#скажижизнида64», а также направить это фото  по электронной почте  molodeg.22@yandex.ru.

Если ты видишь надписи, содержащие рекламу и пропаганду наркотиков – позвони по телефону 8 (8452) 741-333.  Это сможет спасти жизнь другим людям. Не будь равнодушным  сообщи, где торгуют смертью.