Всемирный день туризма отметят на Набережной Космонавтов

27 сентября 2016 года на Набережной Космонавтов состоится мероприятие «Туризм в кино!», посвященное празднованию Всемирного дня туризма.

В рамках мероприятия пройдет работа 4 тематических показательных площадок: спортивная, танцевальная, развлекательная, туристическая.

В период с 17.00 до 19.00 на указанных площадках пройдут: мастер-классы по танцам, выставка-продажа сувенирных изделий, танцевальный флеш-моб, разнообразные конкурсы и викторины, выступления творческих коллективов, театрализованное представление и прочее. Участниками праздника станут представители турбизнеса региона, сувенирные предприятия, интерактивные музеи, танцевальные студии, творческие коллективы и другие.

Все желающие смогут принять участие в розыгрыше призов.

Место проведения: нижний ярус Набережной Космонавтов (площадка перед Ротондой). Время мероприятия: с 17.00 до 19.00.

Партнерами мероприятия и организаторами показательных площадок стали: «Декатлон», танцевальная студия «Чердак», «Синема Парк в ТАУ Галерея» , «Полигон-М», «Велодруг», учебный центр «Трайтек» и «Альянс Франсез-Саратов».