Жителей района приглашаем  принять участие во Всероссийской интернет-акции, приуроченной ко Дню матери. Она пройдет с 25 по 30 ноября на портале СТЕНАПРИЗНАНИЙ.РФ.

«Парад первых лиц – парад мам» состоится под лозунгом «Мама – мой человек №1».

Принять участие в «параде» очень просто. Для этого необходимо с 25-30 ноября зайти на сайт СТЕНАПРИЗНАНИЙ.РФ и, активировав фору «Написать признание», указать email-адреса отправителя и получателя, написать добрые слова маме. Также нужно загрузить любимую мамину фотографию и опубликовать признание.

После публикации необходимо запостить свое признание на странички соцсетей. Именно так признанию присваивается фирменный стикер мероприятия. Отмечается, что признания обязательно будут прочитаны «виновницами торжества» — через уведомления, осуществляемые сайтом для адресатов получателей признаний.

Кроме того, по словам организаторов акции, в этом году будет вестись отсчет рейтинга материнского счастья в городах и регионах.