6 апреля состоится празднование Международного дня спорта. В рамках данного мероприятия пройдет фото-флешмоб под названием «Белая карта».

«Белая карта» — призыв всем жителям планеты отметить Международный день спорта на благо развития мира.

В этой акции принимают участие самые известные спортсмены. Фотография с белой картой в руке (листом формата А4) — это символическое действие, в противовес красной карте, которая означает самое серьезное нарушение, допущенное спортсменом. Белый спорт, напротив, символизирует честность и конструктивный подход в спорте.

До 6 апреля данные фотографии необходимо разместить в социальных сетях (FB, VK, Instagram) с хештегом: #международныйденьспорта #WhiteCard #IDSDP2017