Дорогие женщины! Примите сердечные поздравления!

Каждый год к нам приходит весна, а вместе с ней и замечательный праздник – 8 Марта. Женщина и весна – это начало жизни, очарование красотой, ведь женщина и весна красивы по определению. Женщины дарят нам свою любовь, согревают своей заботой, делают нашу жизнь светлее, наполняют ее счастьем. Женский день является для мужчин еще одной возможностью высказать слова восхищения, признательности и благодарности вам, нашим бабушкам, мамам, женам, сестрам, дочерям, подругам за то, что вы есть, что вы всегда рядом.

Спасибо вам за доброту, за мудрость, за терпение! Пусть ваша жизнь будет окрашена яркими эмоциями, благодарностью окружающих. Желаю вам здоровья и семейного тепла, счастья и благополучия, побольше радостных дней и лет. С праздником!

О. Алексеев, член Совета Федерации Федерального Собрания РФ.