iДорогие друзья!

От всей души поздравляю Вас с наступающим Новым годом и Рождеством!

Новый год и Рождество – самые добрые и любимые праздники, они объединяют людей, собирают родных и близких у семейного очага, символизируют веру в милосердие и человеколюбие, несут в себе ожидание чуда, торжество любви, стремление к гармонии, они — лучшие моменты для дружеского и искреннего общения.

С надеждой на лучшее, с верой в завтрашний день мы провожаем уходящий в историю 2016 год! Для каждого из нас он сложился по-разному. Вспоминая по доброй традиции год уходящий, мы с вами можем с полным основанием сказать, что прожит он нами достойно! Может быть, что-то не получилось, что-то не доделали, но мы научились решать многие сложные задачи. Для каждого человека Новый год — это всегда обновление, приток новых сил и надежда на лучшее. У жителей нашего района есть хорошие перспективы развития, здесь живут люди, которые могут и хотят работать. Мы вместе будем улучшать социально-экономическое положение района, строить гражданское общество. Именно благодаря объединению усилий мы добьемся многого.

Долгожданная и желанная встреча Нового года вселяет надежду на реализацию творческих замыслов, удачу и благополучие. Безусловно, все ждут перемен в лучшую сторону. Я хочу, чтобы эти ожидания оправдались. Но они оправдаются в том случае, если мы по-прежнему будем работать вместе, вместе трудиться над решением общих проблем, вместе идти вперёд. Я поздравляю вас с Новым годом, желаю вам всего доброго, здоровья, счастья, успехов в работе и труде, в семейной жизни, в личных делах. Я надеюсь, что будущий год для нас будет успешным. Пусть в новом году вам и вашим близким сопутствует удача! Пусть не покинут ваших домов благополучие и уют, любовь и согласие! Счастья вам и здоровья, добра и успехов!

С уважением,

Валентина Ливенцова, председатель Общественного Совета СМР