Уважаемые сотрудники полиции, ветераны органов внутренних дел!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником — Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации! Вы посвятили свою жизнь важному и ответственному делу — охране прав и законных интересов граждан, общественного порядка, безопасности и борьбе с преступностью.

Служба в полиции — трудное, опасное, но благородное дело, и вы всегда с честью и достоинством выполняете свой долг перед государством и гражданами. От вашей оперативности зависят человеческие жизни и судьбы. Ответственность и бдительность ваших сотрудников является гарантией достойного выполнения поставленных перед службой задач. Чувствовать чужую боль — не каждому дано, а вовремя откликнуться и профессионально оказать помощь — это уже умение, которым в совершенстве владеете именно вы, сотрудники полиции. Без вашего активного участия не обходится ни один праздник, ни одно массовое мероприятие.

Особые поздравления ветеранам, которые являются хранителями лучших традиций и с удовольствием делятся своей мудростью и опытом, сотрудникам, находящимся в служебных командировках.

В этот праздничный день позвольте выразить слова благодарности в адрес ваших родных и близких, которые наравне с вами делят тяготы и лишения службы, всегда рядом — и в радости, и в горе, ежедневно несут нелегкий груз расставаний, ожиданий, бессонных ночей.

Выражаю уверенность в том, что сотрудники полиции Советского района и в дальнейшем будут вести непримиримую и наступательную борьбу с криминалом, обеспечивать спокойствие и порядок в районе.

Примите искренние пожелания доброго здоровья и благополучия, процветания и профессионального роста, добра и мирного неба над нашим общим домом. Пусть энергия, высокий профессионализм, уверенность в своих силах и оперативная удача будут вашими постоянными спутниками в трудной и благородной службе во имя безопасности нашего Отечества!

С уважением,

С.В. Пименов, глава Советского муниципального района