Уважаемые работники и ветераны бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства Советского района! Поздравляем Вас с профессиональным праздником!

День работника  бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства отмечают люди разных профессий и сфер деятельности, но объединяет их одно — они делают жизнь комфортной, удобной, уютной. Спасибо вам за ваш неустанный труд, за постоянный поиск новых форм и активное внедрение современных различных технологий, улучшение культуры обслуживания населения, за большой вклад в повышение качества жизни жителей Советского  района.

Работа в сфере потребительского рынка и услуг требует больших знаний, ответственности, самоотдачи, терпения и умения работать с людьми, ведь с вашей трудовой деятельностью каждый из нас сталкивается ежедневно. Ваш вклад в создание благоприятных условий для  повышения экономического потенциала и престижа района заслуживает уважения.

Жилищно-коммунальное хозяйство является особой сферой экономики, от которой зависит уровень жизни и благополучие населения. Каждодневный труд работников ЖКХ позволяет сделать нашу жизнь комфортной и благоустроенной. Вы несете ответственность за эксплуатацию жилищного фонда, от вас зависит не только уют в наших домах, но и бесперебойная работа предприятий и учреждений, больниц, школ, детских садов, порядок и чистота на улицах  района.

Сегодня выражаем особую признательность и благодарность ветеранам жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания за добросовестный многолетний труд во благо своих земляков!

Желаем Вам успешной, плодотворной работы, финансового благополучия, стабильности, процветания, крепкого здоровья!

С уважением,

Глава Советского

муниципального района                                                  С.В. Пименов

Председатель