Уважаемые земляки!
Дорогие ветераны!

От всей души поздравляю вас с Днем Великой Победы!

9 мая навсегда останется святым днем для нашей Родины. И поздравляя друг друга с Днем Великой Победы мы  всегда будем помнить о тех, кого нет с нами, кто пал на полях сражений. Это наша общая  история,  почетный   сыновий долг и величественный праздник!

На полях Великой войны вместе с пехотой, танкистами,  летчиками сражались кинооператоры, писатели, художники, артисты… Сама Культура билась с ненавистным врагом! И это было еще одно грозное оружие – оружие Правды, Патриотизма, Справедливости и Гуманизма.

Празднуя Победу, мы будем помнить, какие качества нашего народа помогли одолеть врага. Терпенье. Мужество. Величайшая стойкость. Любовь к Отечеству. Пусть эти проверенные огнем войны качества сопутствуют нам всегда. И победа всегда будет за нами!

Желаю всем ветеранам крепкого здоровья, бодрости духа, внимания и заботы близких, а жителям области – мира и благополучия! Мы верим в Россию и ее счастливое будущее!

С праздником Великой Победы!