Дорогие земляки!

Поздравляю вас с нашим главным государственным праздником –

Днем России!

Этот день знаменует собой новый этап в жизни нашей страны, возрождение ее силы и значимости, становление российской государственности. Россия – великая держава. Свидетельством тому служит трудный, но славный исторический путь нашего многонационального народа, его победы, свершения. Сегодня создан крепкий фундамент для дальнейшего развития государства, реализуется взвешенная социально-экономическая политика, расставлены приоритеты во внутренних и международных делах. Все эти преобразования стали возможны, в том числе и благодаря нашему труду. Любить свою Родину для нас значит деятельно проявлять свое участие – строить общее будущее.

Дорогие земляки! В этот праздничный день желаю вам новых успехов и достижений на благо нашего Отечества, счастья и радости в семьях, здоровья и благополучия.

Л. Чернощеков, депутат  Саратовской областной Думы.