Уважаемые женщины! Дорогие мамы и бабушки!

Поздравляю вас с Днем матери, теплым и сердечным праздником всех, кто дарит жизнь, любовь и заботу.

Быть матерью во все времена считалось главным предназначением женщины. Мама, как первый жизненный ориентир, с самого раннего детства закладывает основы нравственности и морали, прививает культурные ценности, учит секретам дружбы и общения. Материнство – это трудный и ответственный путь по воспитанию достойного человека и гражданина своей страны, работа, не знающая праздников и выходных.

С особым чувством в этот день чтят многодетных матерей, для которых материнство стало осознанным выбором, судьбой и призванием. Гордость вызывают те женщины, кто нашел в себе достаточно тепла и любви, чтобы обогреть детей, находящихся на попечении государства.

В этот праздничный день желаю вам, дорогие женщины, крепкого здоровья, радости и гордости за своих детей, преумножения сил и энергии, благополучия в ваших семьях, любви и добра.

Л. Чернощеков, Депутат Саратовской областной Думы.