Уважаемые работники и ветераны следственных органов!

Ежегодно 6 апреля в нашей стране отмечается профессиональный праздник работников следственного аппарата в органах внутренних дел Российской Федерации.  Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

Это праздник тех, кто стоит на страже законности и правопорядка в нашем районе, кто активно участвует в раскрытии самых разных преступлений, правонарушений и происшествий. Приоритетными направлениями вашей деятельности по-прежнему остаются борьба с преступностью, коррупционными проявлениями, восстановление социальной справедливости, предупреждение преступных посягательств на права и свободы граждан.

Преданность долгу, служение закону и народу, умение принимать решения в самых сложных ситуациях и высокая степень ответственности за порученное дело – вот то, что отличает вас в нелёгкой и опасной служебной деятельности.

Желаю вам крепкого здоровья, долголетия, стойкости, упорства и успехов в вашей ответственной деятельности! Пусть в ваших домах пребудут достаток и покой, любовь и согласие, благополучие и уют.

С.В. Пименов,

глава Советского муниципального района