Уважаемые жители Советского района! Дорогие земляки! Примите самые теплые поздравления с наступающим 2018 годом и Рождеством Христовым!

Приближение Нового года дарит нам самые светлые чувства, знакомые с детства, – мы всегда ждём его с радостью, надеждой и волнением. Это время теплых встреч с самыми родными и близкими, когда мы вместе подводим итоги и строим планы на будущее.

Переворачивая последнюю страницу календаря 2017 года, мы вспоминаем, что было сделано.  Мы вместе шли к намеченным целям, вместе работали на благо нашей малой Родины. Благодаря профессионализму наших сельхозпроизводителей мы занимаем лидирующие позиции по объёму производства  зерна. Вместе  с вами  радовались победе  Натальи Екушевой в финале областного конкурса «Учитель года», отметили 72 – ую годовщину Великой Победы в Великой Отечественной войне и  50-летие со дня  образования  нашего района.

Выражаю искренние слова благодарности всем жителям Советского района – каждый из вас внес свою лепту в наши общие успехи.

В   наступающем году мы должны не только закрепить достигнутое, но и, продолжая заданный  Губернатором области Валерием Радаевым курс, сделать жизнь каждого жителя  еще более комфортной, а  наше общество – солидарным.

В эти предпраздничные дни мы с надеждой смотрим в будущее, находимся в ожидании ярких событий и добрых свершений. Пусть наступающий год откроет нам новые перспективы, а значит, появятся и новые задачи. Уверен, что вместе мы обязательно реализуем все задуманное!

Дорогие друзья!

Новый, 2018 год, будет таким, каким мы сделаем его сами. Пусть свершится всё задуманное и долгожданное. От всей души желаю вам успехов, счастья, крепкого здоровья и семейного благополучия! С праздником!

С уважением,

Сергей Пименов, глава Советского МР