Бизнес-инкубатор Саратовской области приглашает субъекты малого и среднего бизнеса принять участие в тренинге «Школа предпринимательства». Обучение проводится по сертифицированной программе, разработанной федеральной Корпорацией МСП.

К участию приглашаются уже действующие предприниматели, желающие развить, расширить или перепрофилировать свой бизнес.

Программа «Школы предпринимательства» включает наиболее актуальные блоки, нацеленные на усиление навыков по улучшению финансовых и производственных показателей бизнеса. Участники тренинга познакомятся с инструментами анализа бизнеса, финансового планирования и управления предприятием, основами ведения бухгалтерского учета, узнают, какие есть подходы к управлению человеческими ресурсами. В рамках курса будут и такие практические темы, как методы калькуляции себестоимости товара или услуги, управление товарно-материальными запасами, анализ маркетинга предприятия и другое.

Обучение по программе «Школа предпринимательства» начнется 17 декабря и продлится пять дней. По итогам успешного прохождения обучения участникам будут выданы сертификаты АО «Корпорация «МСП».

Для участия в тренинге необходимо заполнить заявку по ссылке: https://docs.google.com/forms/d/lHvQliIPM_L2Z5B lHNJDaBHKlike7chzG I7J D01UlP0/viewform?edit requestecHxue. .

Место проведения тренинга: ул.Краевая, 85, ауд 407 , ГУП СО «Бизнес- инкубатор Саратовской области».

Дополнительную информацию можно получить по электронной почте: rci64@mail.ru или телефонам: +7 (8452) 24-54-78 (доб.145), +7 961 645 40 70 (контактное лицо — Евгения Дударева).

Министерство экономического развития области