Международный конкурс, стартовал на телеканале НТВ 11 февраля. Многомиллионная зрительская аудитория, посмотревшая выступления конкурсантов в первом эфире, смогла убедиться в важности этого проекта, участниками которого стали талантливые дети – воспитанники детских домов и интернатов, дети из приёмных семей..

Наш район на конкурсе представляет Анна  Чудакова, солистка эстрадной группы «Восходящие звёзды», участница танцевального ансамбля «Кружевница», выпускница Детской школы искусств. Человек творческий и увлеченный, музыкально одарённый, которая уже  смогла многого добиться. Аня – лауреат 1 степени областного конкурса вокалистов «Хрустальный голос-2013», лауреат 3 степени фестиваля «Факел» самодеятельных творческих коллективов и исполнителей ООО «Газпром ПХГ», обладатель диплома зрительских симпатий этого же фестиваля, обладатель специального диплома фестиваля «Ритмы нового века», финалист фестиваля «Калейдоскоп семейных талантов», полуфиналист конкурса «Голос. Дети-2016. Новый век». И это далеко не полный перечень наград, которые имеет наша эстрадная звёздочка.

Участие в проекте «Ты супер!» – это очередная ступенька к вершинам эстрадного олимпа, и Аня, смело поднимаясь по ней, добивается успехов. Вот уже второй месяц она в проекте, вдалеке от дома, родных и близких, одноклассников и учителей, по всем очень скучает, активно готовится к своему выступлению и надеется на победу. В телефонном разговоре Аня рассказала о том, что, конечно же, перед выступлением очень волнуется и благодарит за поддержку свою любимую маму и родных, музыкального руководителя Веронику Владимировну Маслову, классного руководителя Елену Геннадьевну Юрлову и своих одноклассников, учащихся лицея, пообещав, что постарается хорошо выступить и выйти в финал. Также Анечка рассказала о том, что вместе с ребятами посещает достопримечательности Москвы, о встрече с Филиппом Киркоровым, который приехал поддержать ребят, о впечатлениях от посещения аквапарка, цирка, о том, что очень любит купаться в бассейне, посещать тренажёрный зал. Но самое главное для неё репетиции, где с ними работают замечательные педагоги.

18 февраля 2017 года  второй конкурсный день. Не забудьте включить телеканал НТВ в 21 час, чтобы посмотреть выступления конкурсантов и поболеть за нашу землячку.