25  июля   2017  года  в зале  заседаний администрации  Советского  муниципального  района  состоялось  собрание  актива по итогам социально-экономического развития Советского муниципального района за I  полугодие  2017  года  и задачах  до  конца года. На собрании  актива присутствовали:  руководители органов местного самоуправления, депутаты, руководители предприятий и учреждений, представители  трудовых коллективов, правоохранительных органов, общественных организаций,  представители СМИ.

С  докладом  об  итогах  социально-экономического развития Советского муниципального района за I  полугодие  2017  года  и задачах  до  конца года выступила Фролова Т.А., председатель комитета по экономическим и финансовым вопросам администрации муниципального района.  В обсуждении доклада приняли участие: Теренин  А.А.,  учредитель  ООО  «ГолдАгро»;  Пухова  Л.Н.; директор  ООО  УК  «Заволжское»; Кинжибекова  Е.В., директор  ООО  «Заволжье»; Чередниченко  С.А., директор  Розовского  сельского  Дома  Культуры  МБУК  «Централизованная  клубная  система»; Ливенцова  В.В., председатель Общественного Совета Советского муниципального района.

Завершилось собрание актива принятием резолюции  и церемонией награждения лиц, внесших значительный вклад в социально-экономическое развитие Советского муниципального района.