22 апреля 2019 года в зале заседаний администрации Советского  муниципального  района  состоялось расширенное заседание постоянно действующего совещания при администрации Советского муниципального района по итогам социально-экономического  развития Советского муниципального  района  за  3 месяца 2019 года и задачах до конца года.

На совещании присутствовали: Серебряков Александр Геннадьевич, заместитель председателя  комитета охотничьего хозяйства  и рыболовства Саратовской области; Чубарых Светлана Васильевна, Председатель Муниципального Собрания  Советского  муниципального  района; руководители  органов  местного самоуправления, руководители предприятий и учреждений, представители правоохранительных органов, общественных организаций, представители СМИ.

С основным докладом  об  итогах  социально-экономического развития Советского муниципального района за  3 месяца 2019 года и задачах до конца года выступил Калмыков Федор Владимирович, первый заместитель главы администрации муниципального района.

В обсуждении доклада приняли участие: Варавкина Светлана Николаевна, директор МКУ «АХО органов местного самоуправления СМР»; Платонова Татьяна Николаевна, руководитель Центра национальных культур при Александровском СДК; Соколов Андрей Андреевич,  директор ОАО «Санаторий-профилакторий «Весна».

Завершилось расширенное постоянно действующее совещание принятием Решения и церемонией награждения лиц, внесших значительный вклад в социально-экономическое развитие Советского муниципального района.