Официальный сайт администрации
Саратовской области
Меню
gos banner-20 222
Календарный план работы администрации муниципального района на июнь 2019 года
Календарный план работы администрации муниципального района в мае 2019 года
Календарный план работы администрации муниципального района в апреле 2019 года
Календарный план работы администрации муниципального района в марте 2019 года
Календарный план работы администрации муниципального района в феврале 2019 года
Календарный план работы администрации муниципального района в январе 2019 года

 

Дата Время Мероприятия Ответственные Место проведения
Каждый понедельник 8:30 Совещание с руководителями коммунальных служб Калмыков Ф.В. Каб. № 6
Каждый понедельник 8:00 Совещание с руководителями социальной сферы Турукина О.Н.. Каб. № 1
Каждый понедельник 8:00 Совещание с руководителями служб экономики, финансов Фролова Т.А. Каб. № 2
Каждый понедельник 7:30 Совещание со специалистами комитета по вопросам агропромышленного комплекса Дроздов М.Ф. Комитет по вопросам АПК
Каждый понедельник 10:00 Совещание по актуальным вопросам Долганова А.К. Каб. № 8
Второй, четвертый вторник 10:00 -13:00 Прием граждан главой района Долганова А.К. Каб. № 8
Каждая среда 9:00 — 12:00 Прием граждан Калмыков Ф.В. Каб. № 6
Каждая среда 9:00 — 12:00 Прием граждан Дроздов М.Ф. Комитет по вопросам АПК
Каждый четверг 9:00 -12:00 Прием граждан Фролова Т.А. Каб. № 2
Каждый четверг 9:00 -12:00 Прием граждан Турукина О.Н. Каб. № 1
Второй, четвертый понедельник 14:00 Заседание МВК по согласованию переустройства (перепланировки) жилых помещений Калмыков Ф.В. Каб. № 6
Каждая пятница По плану Муниципальный земельный контроль Графкина А.А. Место нахождения земельного участка
Вторая, четвертая пятница 8:00-17:00 Проведение рейдов по благоустройству Касимова И.В. Степновское МО
Каждый вторник 9:00 Методический день, оказание методической помощи образовательным учреждениям Турукина О.Н. Управление образования
Еженедельно 8:00 -17:00 Рейдовые мероприятия по выявлению нелегальной занятости Фролова Т.А. Советский район
04.01.2019

пт.

11:00 Открытое новогоднее Первенство «МАУ Спортивная школа» по волейболу среди юношей и девушек Иванова Е.В.

Буянова Л.А.

МАУ «Спортивная школа»
06.01.2019

вс.

11:00 Традиционная новогодняя встреча по волейболу среди воспитанников и родителей Буянова Л.А. МАУ «Спортивная школа»
08.01.2019

вт.

16:00 Рождественский концерт Кондратьева М.Е. Зал торжеств РДК
09-10.01.2019 10:00 3-й Международный педагогический калейдоскоп Инновационных Идей (Казахстан — Саратовская область) «Образование без границ Турукина О.Н. Управление образования
13.01.2019

вс.

16:00 Концертно-развлекательная программа для взрослых «Встреча Нового года по старому стилю» Кондратьева М.Е. Зал торжеств РДК
13,20.01.2019

вс.

13:00 Кубок Содружества по мини-футболу Буянова Л.А. МАУ «Спортивная школа»
15.01.2019

вт.

14:00 Заседание МВК по согласованию переустройства и (или) перепланировки жилых помещений Калмыков Ф.В.

Касимова И.В.

Каб. № 6
16.01.2019

ср.

9:30 Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Турукина О.Н.

Браун Н.М.

Зал заседаний
17.01.2019

чт.

10:30 Заседание административной комиссии Калмыков Ф.В.

Касьянова Е.А.

Каб. №6
17.01.2019

чт.

10:00 Заседание МВК по вопросам увеличения налогооблагаемой базы и легализации заработной платы Фролова Т.А.

Галкина Л.Э.

Каб. № 2
21.01.2019

пн.

14:00 ПДС: 1. Об итогах работы по снижению неформальной занятости на территории Советского муниципального района за 2018 год.

2. О реализации положений Закона Саратовской области от 29.07.2009 №104 ЗСО «Об административных правонарушениях на территории Саратовской области» в Советском муниципальном районе за 2018 год.

3. О результатах финансово-хозяйственной деятельности МУП «Редакция газеты «Заря» в 2018 году и перспективах развития в 2019 году.

Фролова Т.А.

Богомолова С.И.

Калмыков Ф.В.

Касьянова Е.А.

Турукина О.Н.

Батищева С.А.

Зал заседаний
21.01.2019

пн.

15:30 Заседание рабочей группы по размещению информации в ГИС «ЖКХ» Калмыков Ф.В.

Касимова И.В.

Каб. № 6
23.01.2019 9:00 Совещание с руководителями образовательных учреждений Турукина О.Н. Управление образования
24.01.2019

чт.

10:00 Заседание МВК по вопросам увеличения налогооблагаемой базы Фролова Т.А.

Галкина Л.Э.

Каб. № 2
25.01.2019

пт.

10:00 Совместное заседание комиссий Муниципального Собрания Варавкин Н.Н. Каб. № 33
25.01.2019

пт.

10:00 Выездной инструкторско-методический семинар по состоянию отрасли животноводства Дроздов М.Ф.

Савенков Е.Н.

Розовское МО
25.01.2019

пт.

10:00 Аукцион по продаже муниципального имущества Фролова Т.А.

Графкина А.А.

Зал заседаний
25.01.2019

пт.

17:00 Развлекательная программа для старшеклассников «Татьянин день» Кондратьева М.Е. Зал торжеств РДК
26.01.2019

сб.

08:00 Сельскохозяйственная ярмарка р.п. Степное Дроздов М.Ф Центральная площадь

р.п. Степное

28.01.2019

пн.

14:00 Совет глав: 1. Об утверждении перспективного плана работы Совета глав муниципальных образований района на 2019 год.

2. Об общих вопросах по реализации земельной реформы и введения нового порядка налогообложения, исходя из кадастровой стоимости.

3. Об организации сбора и вывоза твердых коммунальных отходов на территории муниципальных образований.

Григорьева И.Е.

Главы МО

Фролова Т.А.

Главы МО

Калмыков Ф.В.

Главы МО

Зал заседаний
29.01.2019

вт.

10:00 Аукцион по продаже муниципального имущества Фролова Т.А.

Графкина А.А.

Зал заседаний
29.01.2019

вт.

14:00 Заседание МВК по согласованию переустройства и (или) перепланировки жилых помещений Калмыков Ф.В.

Касимова И.В.

Каб. № 6
30.01.2019

ср.

09:30 Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Турукина О.Н.

Браун Н.М.

Каб. № 1
30.01.2019

ср.

10:00 Заседание Муниципального Собрания Варавкин Н.Н. Зал заседаний
31.01.2019

чт.

10:30 Заседание административной комиссии Калмыков Ф.В.

Касьянова Е.А.

Каб. №6
 
Календарный план работы администрации муниципального района на 2019 год

 

Календарный план работы администрации муниципального района в декабре 2018 года

 

Дата Время Мероприятия Ответственные Место проведения
Каждый понедельник 8:30 Совещание с руководителями коммунальных служб Калмыков Ф.В. Каб. № 6
Каждый понедельник 8:00 Совещание с руководителями социальной сферы Турукина О.Н.. Каб. № 1
Каждый понедельник 8:00 Совещание с руководителями служб экономики, финансов Фролова Т.А. Каб. № 2
Каждый понедельник 7:30 Совещание со специалистами комитета по вопросам агропромышленного комплекса Дроздов М.Ф. Комитет по вопросам АПК
Каждый понедельник 10:00 Совещание по актуальным вопросам Долганова А.К. Каб. № 8
Второй, четвертый вторник 10:00 -13:00 Прием граждан главой района Долганова А.К. Каб. № 8
Каждая среда 9:00 — 12:00 Прием граждан Калмыков Ф.В. Каб. № 6
Каждая среда 9:00 — 12:00 Прием граждан Дроздов М.Ф. Комитет по вопросам АПК
Каждый четверг 9:00 -12:00 Прием граждан Фролова Т.А. Каб. № 2
Каждый четверг 9:00 -12:00 Прием граждан Турукина О.Н. Каб. № 1
Второй, четвертый понедельник 14:00 Заседание МВК по согласованию переустройства (перепланировки) жилых помещений Калмыков Ф.В. Каб. № 6
Каждая пятница По плану Муниципальный земельный контроль Графкина А.А. Место нахождения земельного участка
Вторая, четвертая пятница 8:00-17:00 Проведение рейдов по благоустройству Касимова И.В. Степновское МО
Каждый вторник 9:00 Методический день, оказание методической помощи образовательным учреждениям Турукина О.Н. Управление образования
Каждый четверг 8:00-17:00 Прием граждан. Мероприятия по контролю за деятельностью образовательных учреждений района Турукина О.Н. Управление образования
Еженедельно 8:00 -17:00 Рейдовые мероприятия по выявлению нелегальной занятости Фролова Т.А. Советский район
01-30.12.2018 8:00 Работа экспертной комиссии по аттестации педагогических работников на первую квалификационную категорию Турукина О.Н. Управление образования
03.12.2018

пн.

13:00 Благотворительный концерт ко Дню инвалида «Тепло души» Кондратьева М.Е.

Чекмарева И.М.

Большой зал РДК
03.12.2018

пн.

14:00 ПДС: 1. О выполнении договорных обязательств по арендной плате за землю.

2. Об охране труда, предупреждении травматизма и профзаболеваемости на предприятиях и в организациях района. Информация о работе межведомственной комиссии по охране труда и работе территориальной трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений.

3. Информация о работе межведомственной комиссии по противодействию коррупции.

Дроздов М.Ф.

Турукина О.Н.

Григорьева И.Е.

Зал заседаний
04.12.2018

вт.

9:30 Суженное заседание Матюшонок Н.П. Каб. № 8
05.12.2018

ср.

9:30 Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Турукина О.Н.

Браун Н.М.

Зал заседаний
05.12.2018

ср.

16:30 Публичные слушания по проекту решения Муниципального Собрания «О бюджете Советского муниципального района на 2019 год и на плановый период 2020 года» Варавкин Н.Н. Зал заседаний
06.12.2018

чт.

10:30 Заседание административной комиссии Калмыков Ф.В.

Касьянова Е.А.

Каб. № 6
06.12.2018

чт.

14:00 Заседание МВК по вопросам увеличения налогооблагаемой базы и легализации заработной платы Фролова Т.А.

Галкина Л.Э.

Каб. № 2
06.12.2018

чт.

14:00 Моноспектакль «По самому краю» творческого коллектива Егора Покровского Кондратьева М.Е.

Чекмарева И.М.

Большой зал РДК
10.12.2018

пн.

14:00 Совет глав: 1. Об итогах проведения собраний граждан в муниципальных образованиях района.

2. Об улучшении условий информационного и культурно-массового обслуживания жителей малонаселенных пунктов района.

3. Информация о состоянии сайтов в части соответствия требованиям Федерального закона от 09.02.2009 №8-ФЗ «Об обеспечении доступа к информации о деятельности государственных органов и органов местного самоуправления».

Долганова А.К.

Главы МО

Туркина О.Н.

Кондратьева М.Е.

Главы МО

Уразикова А.В.

Главы МО

Зал заседаний
10.12.2018

пн.

15:30 Заседание рабочей группы по размещению информации в ГИС «ЖКХ» Калмыков Ф.В.

Касимова И.В.

Каб. № 6
11.12.2018

вт.

14:00 Заседание МВК по согласованию переустройства и (или) перепланировки жилых помещений Калмыков Ф.В.

Касимова И.В.

Каб. № 6
12.12.2018

ср.

10:00 Аукцион по аренде муниципального имущества Фролова Т.А.

Графкина А.А.

Зал заседаний
12.12.2018

ср.

10:00 Совещание с мелиораторами по вопросам использования орошаемых земель и участия в строительстве, реконструкции, техническом перевооружении орошаемых земель Дроздов М.Ф.
12.12.2018

ср.

10:00 Муниципальный конкурс «Я – гражданин России!» Турукина О.Н. РДДиЮ
12.12.2018

ср.

15:00 Тематическая программа, посвященная 25-летию Конституции РФ Кондратьева М.Е.

Чекмарева И.М.

Зал торжеств РДК
13.12.2018

чт.

14:00 Заседание комиссии по миграционной политике Матюшонок Н.П. Зал заседаний
14.12.2018

пт.

10:00 Заседание межведомственной комиссии по охране труда Турукина О.Н. Каб.№1
14.12.2018

пт.

14:00 Открытие кинозала в РДК р.п. Степное Кондратьева М.Е.

Чекмарева И.М.

Большой зал РДК
16.12.2018

вс.

10:00 Межрайонный новогодний турнир по волейболу среди юношей и девушек с участием команд городов Ершов, Новоузенск и Красный Кут Турукина О.Н.

Иванова Е.В.

МАУ «Спортивная школа»
18.12.2018

вт.

11:00 Заседание КЧС Калмыков Ф.В.

Гайдук В.В.

Зал заседаний
19.12.2018

ср.

9:30 Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Турукина О.Н.

Браун Н.М.

Каб. № 1
19.12.2018

ср.

10:00 Внеочередное заседание  Муниципального Собрания Варавкин Н.Н. Зал заседаний
19.12.2018

ср.

14:00 Заседание трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений Турукина О.Н. Каб. № 1
20.12.2018

чт.

10:00 Закрытие муниципального конкурса «Самый классный классный» Турукина О.Н. РДДиЮ
20.12.2018

чт.

10:30 Заседание административной комиссии Калмыков Ф.В.

Касьянова Е.А.

Каб. №6
20.12.2018

чт.

10:00 Заседание комиссии по бронированию граждан Матюшонок Н.П. Каб. № 1
20.12.2018

чт.

14:00 Заседание комиссии по БДД Калмыков Ф.В.

Касимова И.В.

Каб. №6
20.12.2018

чт.

14:00 Заседание МВК по вопросам увеличения налогооблагаемой базы и легализации заработной платы Фролова Т.А.

Галкина Л.Э.

Каб. № 2
20.12.2018

чт.

14:00 Заседание Координационного Совета по профилактике наркомании Турукина О.Н. Зал заседаний
21.12.2018

пт.

11:00 Заседание комиссий Муниципального Собрания Варавкин Н.Н. Каб. № 33
21.12.2018

пт.

14:00 Заседание антитеррористической комиссии Турукина О.Н.

Гайдук В.В.

Зал заседаний
22.12.2018

сб.

09:00 Заключительный этап Спартакиады муниципальных служащих Турукина О.Н.

Иванова Е.В.

МАУ «Спортивная школа»
24.12.2018

пн.

14:00 ПДС: 1. Об итогах работы сельскохозяйственных предприятий района в 2018 году.

2. О работе отдела опеки и попечительства по передаче детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, на семейные формы воспитания.

3. О защите населения и территорий района от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера. О работе комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности при администрации района.

Дроздов М.Ф.

Турукина О.Н.

Калмыков Ф.В.

Зал заседаний
25-29.12.2018 по графику Новогодние утренники Турукина О.Н. Управление образования, ДОУ
25-30.12.2018 по графику Новогодние театрализованные утренники для детей промышленных предприятий и бюджетных организаций Кондратьева М.Е.

Чекмарева И.М.

Зал торжеств РДК
25.12.2018

вт.

10:00 Заседание постоянно-действующей технической комиссии Фролова Т.А.

Матюшонок Н.П.

Каб. № 2
25.12.2018

вт.

14:00 Заседание МВК по согласованию переустройства и (или) перепланировки жилых помещений Калмыков Ф.В.

Касимова И.В.

Каб. № 6
26.12.2018

чт.

15:00 Спортивно-массовое мероприятие на катке «Ледяные забавы» Турукина О.Н.

Иванова Е.В.

Стадион «Нефтяник»
27.12.2018

пт.

10:00 Праздничный концерт, посвященный Дню спасателя Кондратьева М.Е.

Чекмарева И.М.

Большой зал РДК
28.12.2018

пт.

10:00 Заседание Муниципального Собрания Варавкин Н.Н. Зал заседаний
28.12.2018

пт.

10:00 Аукцион по продаже муниципального имущества Фролова Т.А.

Графкина А.А.

Зал заседаний
29.12.2018

сб.

08:00 Сельскохозяйственная ярмарка р.п. Степное Дроздов М.Ф Центральная площадь

р.п. Степное

01.01.2019

вт.

00:30 Поздравление главы района, театрализованная программа, фейерверк Кондратьева М.Е.

Чекмарева И.М.

Центральная площадь

р.п. Степное

   

Календарный план работы администрации муниципального района в ноябре 2018 года

 

Дата Время Мероприятия Ответственные Место проведения
Каждый понедельник 8:30 Совещание с руководителями коммунальных служб Калмыков Ф.В. Каб. № 6
Каждый понедельник 8:00 Совещание с руководителями социальной сферы Турукина О.Н.. Каб. № 1
Каждый понедельник 8:00 Совещание с руководителями служб экономики, финансов Фролова Т.А. Каб. № 2
Каждый понедельник 7:30 Совещание со специалистами комитета по вопросам агропромышленного комплекса Дроздов М.Ф. Комитет по вопросам АПК
Каждый понедельник 10:00 Совещание по актуальным вопросам Долганова А.К. Каб. № 8
Второй, четвертый вторник 10:00 -13:00 Прием граждан главой района Долганова А.К. Каб. № 8
Каждая среда 9:00 — 12:00 Прием граждан Калмыков Ф.В. Каб. № 6
Каждая среда 9:00 — 12:00 Прием граждан Дроздов М.Ф. Комитет по вопросам АПК
Каждый четверг 8:00 -12:00 Прием граждан Фролова Т.А. Каб. № 2
Каждый четверг 8:00 -17:00 Прием граждан Турукина О.Н. Управление образование
Каждая пятница 8:00 -12:00 Прием граждан Турукина О.Н. Каб. № 1
Второй, четвертый понедельник 14:00 Заседание МВК по согласованию переустройства (перепланировки) жилых помещений Калмыков Ф.В. Каб. № 6
Каждая пятница По плану Муниципальный земельный контроль Графкина А.А. Место нахождения земельного участка
Вторая, четвертая пятница 8:00-17:00 Проведение рейдов по благоустройству Касимова И.Н. Степновское МО
Каждый вторник 9:00 Методический день, оказание методической помощи образовательным учреждениям Турукина О.Н. Управление образования
Каждый четверг 8:00-17:00 Мероприятия по контролю за деятельностью образовательных учреждений района Турукина О.Н. Управление образования
Еженедельно 8:00 -17:00 Рейдовые мероприятия по выявлению нелегальной занятости Фролова Т.А. Советский район
01.11.2018

чт.

10:00 Заседание АТК Турукина О.Н. Зал заседаний
01-30.11.2018 8:00 Работа экспертной комиссии по аттестации педагогических работников на первую квалификационную категорию Турукина О.Н.

Рахманкулов Р.Р.

Управление образования
01-15.11.2018 Муниципальный конкурс детского рисунка «Искусство. Творчество. Дети», посвященного Году волонтера «Сделаем мир добрее» Турукина О.Н.

Рахманкулов Р.Р.

Замудрякова Н.В.

Управление образования
02.11.2018 10:00 Мероприятие, посвященное Дню народного единства, с участием юнармейцев школ района с экскурсией в учебном центре ООО «Газпром трансгаз Саратов» Турукина О.Н.

Лавренова М.Л.

Управление образования
04.11.2018

вс.

11:00 Тематический концерт ко Дню народного единства «В семье единой!» Кондратьева М.Е.

Чекмарева И.М.

Площадь РДК
06.11.2018

вт.

13:30 Заседание рабочей группы по объединению муниципальных образований района Григорьева И.Е. Каб. № 3
07.11.2018

ср.

9:00 Открытие муниципального конкурса «Самый классный классный» Турукина О.Н.

Рахманкулов Р.Р. Лавренова М.Л.

РДДиЮ
07.11.2018

ср.

9:30 Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Турукина О.Н.

Браун Н.М.

Зал заседаний
08.11.2018

чт.

10:30 Заседание административной комиссии Касьянова Е.А. Каб. № 6
09.11.2018

пт.

14:00 Праздничный концерт ко Дню сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации Кондратьева М.Е.

Чекмарева И.М.

Большой зал РДК
12.11.2018

пн.

14:00 ПДС: 1. О работе Центра тестирования ГТО на территории Советского муниципального района.

2. О состоянии объектов коммунальной инфраструктуры на территории Советского муниципального района.

3. Об эффективности использования земель сельскохозяйственного назначения. О работе комиссии по эффективному использованию земель сельских и городских поселений Советского муниципального района.

Турукина О.Н.

Калмыков Ф.В.

Дроздов М.Ф.

Зал заседаний
13.11.2018

вт.

14:00 Заседание МВК по согласованию переустройства и (или) перепланировки жилых помещений Калмыков Ф.В.

Касимова И.В.

Каб. № 6
14.11.2018

ср.

14:00 Заседание аттестационной комиссии для проведения аттестации муниципальных служащих Долганова А.К. Каб. № 8
15.11.2018

чт.

14:00 Заседание МВК по вопросам увеличения налогооблагаемой базы и легализации заработной платы Фролова Т.А.

Галкина Л.Э.

Каб. № 2
19.11.2018

пн.

14:00 Совет глав:

1. О взыскании недоимки в бюджеты муниципальных образований и организации работы по ликвидации задолженности по налогам и сборам.

2. О мерах по легализации на территории района неформальной занятости и по выявлению физических лиц, осуществляющих предпринимательскую деятельность без регистрации в налоговых органах.

3. О проводимой профилактической работе по предупреждению межнациональных и этноконфессиональных конфликтов на территории района (мониторинг состояния, организация взаимодействия).

4. Информация о состоянии сайтов в части соответствия требованиям Федерального закона от 09.02.2009 №8-ФЗ «Об обеспечении доступа к информации о деятельности государственных органов и органов местного самоуправления».

Фролова Т.А.

Главы МО

Туркина О.Н.

Главы МО

Уразикова А.В.

Главы МО

Зал заседаний
21.11.2018

ср.

9:00 Заседание комиссий Муниципального Собрания Варавкин Н.Н. Каб. № 33
21.11.2018

ср.

9:30 Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Турукина О.Н.

Браун Н.М.

Каб. № 1
21.11.2018

ср.

10:00 Внеочередное заседание Муниципального Собрания Варавкин Н.Н. Зал заседаний
21.11.2018

ср.

11:00 Праздничное заседание клуба «Ветеран» Кондратьева М.Е.

Чекмарева И.М.

Зал Торжеств РДК
22.11.2018

чт.

10:30 Заседание административной комиссии Касьянова Е.А. Каб. №6
23.11.2018

пт.

10:00 Областной фестиваль творчества волонтерского движения среди студентов СПО Кондратьева М.Е.

Чекмарева И.М.

Большой зал РДК
23.11.2018

пт.

10:00 Заседание комиссий Муниципального Собрания Варавкин Н.Н. Каб. № 33
24.11.2018

сб.

08:00 Сельскохозяйственная ярмарка р.п. Степное Дроздов М.Ф. Центральная площадь

р.п. Степное

24.11.2018

сб.

16:00 Праздничный концерт ко Дню матери «Мама – лучший друг!» Кондратьева М.Е.

Чекмарева И.М.

Большой зал РДК
24.11.2018

сб.

17:30 Традиционная матчевая встреча по волейболу, посвященная Дню матери Иванова Е.В.

Буянова Л.А.

Спортзал МАУ «Спортивная школа»
26.11.2018

пн.

14:00 ПДС: 1. Об итогах работы сельскохозяйственных предприятий района в 2018 году.

2. Об охране труда, предупреждении травматизма и профзаболеваемости на предприятиях и в организациях  Советского муниципального района. О работе межведомственной комиссии по охране труда.

3. Информация о работе межведомственной комиссии по противодействию коррупции.

Дроздов М.Ф.

Турукина О.Н.

Григорьева И.Е.

Зал заседаний
27.11.2018

вт.

14:00 Заседание МВК по согласованию переустройства и (или) перепланировки жилых помещений Калмыков Ф.В.

Касимова И.В.

Каб. № 6
28.11.2018

ср.

09:00 Заседание комиссий Муниципального Собрания Варавкин Н.Н. Каб. № 33
28.11.2018

ср.

10:00 Заседание Муниципального Собрания Варавкин Н.Н. Зал заседаний
29.11.2018

чт.

17:30 Выступление народного артиста Л. Сметанникова Кондратьева М.Е.

Чекмарева И.М.

Большой зал РДК
30.11.2018

пт.

10:00 Праздничный концерт ко Дню работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности «Ваш труд всегда у нас в почете!» Кондратьева М.Е.

Чекмарева И.М.

Большой зал РДК
30.11.2018

пт.

10:00 Аукцион по продаже муниципального имущества Фролова Т.А.

Графкина А.А.

Зал заседаний
30.11.2018

пт.

09:00 Рабочая группа по размещению информации в ГИС «ЖКХ» Калмыков Ф.В.

Касимова И.В.

Каб. № 6

  

Календарный план работы администрации муниципального района в октябре 2018 года

 

Дата Время Мероприятия Ответственные Место проведения
Каждый понедельник 8:30 Совещание с руководителями коммунальных служб Калмыков Ф.В. Каб. № 6
Каждый понедельник 8:00 Совещание с руководителями социальной сферы Турукина О.Н.. Каб. № 1
Каждый понедельник 8:00 Совещание с руководителями служб экономики, финансов Фролова Т.А. Каб. № 2
Каждый понедельник 7:30 Совещание со специалистами комитета по вопросам агропромышленного комплекса Дроздов М.Ф. Комитет по вопросам АПК
Каждый понедельник 10:00 Совещание по актуальным вопросам Долганова А.К. Каб. № 8
Второй, четвертый понедельник 14:00 Заседание МВК по согласованию переустройства (перепланировки) жилых помещений Калмыков Ф.В. Каб. № 6
Каждая пятница По плану Муниципальный земельный контроль Графкина А.А. Место нахождения земельного участка
Вторая, четвертая пятница 8:00-17:00 Проведение рейдов по благоустройству Касимова И.Н. Степновское МО
Каждый вторник 9:00 Методический день, оказание методической помощи образовательным учреждениям Турукина О.Н. Управление образования
Каждый четверг 8:00-17:00 Прием граждан Турукина О.Н. Управление образование
Еженедельно 8:00-17:00 Рейдовые мероприятия по выявлению нелегальной занятости Фролова Т.А. Советский район
01.10.2018

пн.

14:00 ПДС: 1. О выполнении мероприятий по ремонту автомобильных дорог общего пользования местного значения, а также по ремонту автомобильных дорог регионального значения на территории Советского муниципального района.

2. О проведении на территории района муниципального жилищного и дорожного контроля.

3. О работе административной комиссии в Советском районе.

4. О работе межведомственной комиссии по вопросам миграционной политики в Советском районе.

Калмыков Ф.В.

Матюшонок Н.П.

Зал заседаний
17:30 Матчевая встреча по волейболу  учащихся спортивной школы с ветеранами спорта, посвященная Дню пожилого человека Иванова Е.В. Спортивный зал МАУ «Спортивная школа»
02.10.2018

вт.

17:30 Матчевая встреча по мини-футболу спортсменов спортивной школы с ветеранами спорта, посвященная Дню пожилого человека Иванова Е.В. Спортивный зал МАУ «Спортивная школа»
04.10.2018

чт.

10:30 Заседание административной комиссии Касьянова Е.А. Каб.№6
05.10.2018

пт.

10:00 Концерт «Его Величество, учитель» Турукина О.Н. РДК р.п. Степное
08.10.2018

пн.

10:00 Аукцион по продаже муниципального имущества Фролова Т.А. Зал заседаний
13:00 Заседание межведомственной комиссии по согласованию переустройства и (или) перепланировки жилых помещений Калмыков Ф.В. Каб.№6
14:00 ПДС: 1. О мероприятиях направленных на профилактику гриппа и ОРВи на территории района.

2. О состоянии  отрасли  животноводства  на  территории  района.

3. О ходе реализации муниципальной программы «Развитие малого предпринимательства в Советском муниципальном районе на 2016-2020 годы».

4. Об эффективном использовании муниципального имущества  на территории Советского муниципального района.

Турукина О.Н.

Дроздов М.Ф.

Фролова Т.А.

Зал заседаний
09.10.2018

вт.

10:00 Прием граждан Долганова А.К. Каб.№8
16:00 Совещание «Развитие спорта на территории района» Турукина О.Н. Каб.№1
10.10.2018

ср.

09:30 Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Браун Н.В. Зал заседаний
10:00 Аукцион по продаже муниципального имущества Фролова Т.А. Зал заседаний
11:00 Заседание КЧС Горбунов А.Н. Зал заседаний
17:30 Конкурсная программа «Мисс малышка» Кондратьева М.Е. РДДиЮ
11.10.2018

чт.

14:00 Заседание межведомственной комиссии по вопросам увеличения налогооблагаемой базы и легализации заработной платы Фролова Т.А. Каб.№2
14:00 Заседание аттестационной комиссии по проведению квалификационного экзамена муниципальных служащих Долганова А.К. Каб.8
12.10.2018

пт.

10:00 Рабочая группа по размещению информации в ГИС «ЖКХ» Калмыков Ф.В. Каб.№6
14.10.2018

вс.

12:00 Тематическая программа посвященная образованию казачества в Советском районе Кондратьева М.Е. РДК р.п. Степное
16.10.2018

вт.

09:30 Суженное заседание Матюшонок  Н.П. Каб. 8
18.10.2018

чт.

09:00 Совещание с руководителями ОУ Турукина О.Н. Управление образования
10:30 Заседание административной комиссии Касьянова Е.А. Каб.№6
14:00 Заседание комиссии по БДД Калмыков Ф.В. Каб.№6
15:00 Заседание межведомственной комиссии по профилактике правонарушений и преступлений Краснова С.В. Зал заседаний
20.10.2018

сб.

15:00 Открытие Дней русской культуры Кондратьева М.Е. Розовский СДК
22.10.2018

пн.

11:00 Заседание АТК Горбунов А.Н. Зал заседаний
14:00 Заседание межведомственной комиссии по согласованию переустройства и (или) перепланировки жилых помещений Калмыков Ф.В. Каб.№6
23.10.2018

вт.

10:00 Прием граждан Долганова А.К. Каб.№8
24.10.2018 09:30 Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Браун Н.В. Зал заседаний
25.10.2018

чт.

14:00 Заседание межведомственной комиссии по вопросам увеличения налогооблагаемой базы и легализации заработной платы Фролова Т.А. Каб.№2
26.10.2018

пт.

10:00 Заседание комиссий Муниципального Собрания Варавкин Н.Н. Каб. № 33
27.10.2018

сб.

08:00 Сельскохозяйственная ярмарка р.п. Степное Дроздов М.Ф. Центральна площадь р.п. Степное
29.10.2018

пн.

16:00 Тематическое мероприятие посвященное 100-летию образования Всесоюзной комсомольской организации Кондратьева М.Е. РДК р.п. Степное
30.10.2018

вт.

14:00 Расширенное заседание ПДС «Об итогах социально-экономического развития района за 9 месяцев 2018 года и задачах до конца года». Калмыков Ф.В.

Дроздов М.Ф.

Фролова Т.А.

Турукина О.Н.

Зал заседаний
31.10.2018

ср.

10:00 Заседание Муниципального Собрания Варавкин Н.Н. Зал заседаний

 

 
Календарный план работы администрации муниципального района в сентябре 2018 года

 

Дата Время Мероприятия Ответственные Место проведения
Каждый понедельник 8:30 Совещание с руководителями коммунальных служб Калмыков Ф.В. Каб. № 6
Каждый понедельник 8:00 Совещание с руководителями социальной сферы Иванова Е.В. Каб. № 1
Каждый понедельник 8:00 Совещание с руководителями служб экономики, финансов Фролова Т.А. Каб. № 2
Каждый понедельник 7:30 Совещание со специалистами комитета по вопросам агропромышленного комплекса Дроздов М.Ф. Комитет по вопросам АПК
Каждый понедельник 10:00 Совещание по актуальным вопросам Кузнецова И.Н. Каб. № 8
Второй, четвертый понедельник 14:00 Заседание МВК по согласованию переустройства (перепланировки) жилых помещений Калмыков Ф.В. Каб. № 6
Каждая пятница По плану Муниципальный земельный контроль Графкина А.А. Место нахождения земельного участка
Вторая, четвертая пятница 8:00-17:00 Проведение рейдов по благоустройству Касимова И.Н. Степновское МО
Каждый вторник 9:00 Методический день, оказание методической помощи образовательным учреждениям Турукина О.Н. Управление образования
Каждый четверг 8:00-17:00 Прием граждан Турукина О.Н. Управление образование
Еженедельно 8:00-17:00 Рейдовые мероприятия по выявлению нелегальной занятости Фролова Т.А. Советский район
01.09

сб.

9:00 Торжественная линейка, посвященная Дню знаний Турукина О.Н. Образовательные учреждения района
13:00-

16:00

Спортивный праздник, посвященный Дню поселка Турукина О.Н. Стадион «Нефтяник»
15:30 Открытие бюста Почетному гражданину Советского района А.Г. Кочеткову Кондратьева М.Е. Парк им. Г.С. Лузянина р.п. Степное
16:30 Праздничное шествие трудовых коллективов Иванова Е.В. ул. Карла Маркса
17:00 Тематическая программа, посвященная 60-летию р.п. Степное Кондратьева М.Е. Центральная площадь р.п.Степное
19:00-22:30

21:30

Праздничный концерт с участием творческих коллективов РДК р.п.Степное и солистов из Дергачевского и Марксовского районов

Праздничный фейерверк

Кондратьева М.Е. Центральная площадь р.п. Степное
02.09.2018

вс.

10:00 Турнир по футболу среди юношей, посвященный «Дню поселка» Иванова Е.В. стадион «Нефтяник»
10:00 Турнир по волейболу среди юношей, посвященный «Дню поселка» Иванова Е.В. стадион «Нефтяник»
03.09.2018

пн.

14:00 ПДС: 1. О ходе реализации  муниципальной программы «Комплексные меры противодействия немедицинскому потреблению наркотических средств и их незаконному обороту в Советском муниципальном районе на 2015-2018гг.». О работе межведомственного  координационного Совета по профилактике наркомании  на территории Советского муниципального района.

2. Создание условий для развития культурного потенциала Советского муниципального района.

3. Информация о  работе  межведомственной  комиссии  по  профилактике  правонарушений  и  преступлений.

Турукина О.Н.

Турукина О.Н.

Краснова С.В.

04.09.2018 вт.

07.09.2018пт.

10.09.2018 пн.

12.09.2018 ср.

10:00 Организация и проведение повторной сдачи экзаменов в 9классах по математике, русскому языку и по выбору Турукина О.Н.

Дадатченко Т.В.

ППЭ №336

г.Энгельс

СОШ №12

06.09.2018

чт.

10:30 Заседание административной комиссии Касьянова Е.А. Каб. № 6
17:30 Конкурсная программа «Мисс малышка» р.п.Степное (среди воспитанников детских садов и учащихся начальных классов образовательных учреждений). Кондратьева М.Е. РДК

р.п. Степное

07.09.2018

пт.

09:00 Рабочая группа по подготовке к ОЗП 2018-2019 гг. Калмыков Ф.В. Кааб № 6
10:00 Прием граждан главой Советского муниципального района (р.п. Пушкино) Жигачева Л.В. Администрация р.п. Пушкино
17:30 Юбилейный концерт народного артиста СССР Л.Сметанникова Кондратьева М.Е. РДК

р.п. Степное

10 сентября

пн.

10:00 Заседание межведомственной комиссии по согласованию переустройства и (или) перепланировки Калмыков Ф.В. Каб.№6
10-14 сентября

пн.- пт.

Региональный конкурс профессионального мастерства «Воспитатель года -2018» Турукина О.Н. г.Саратов
12 сентября

ср.

9:30 Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Браун Н.М. Каб. № 1
13 сентября

чт.

14:00 Заседание межведомственной комиссии по вопросам увеличения налогооблагаемой базы и легализации заработной платы Фролова Т.А. Каб.№2
14 сентября

пт.

10:00 Прием граждан главой Советского муниципального района (с. Мечетное) Жигачева Л.В. Администрация с. Мечетное
14-25 сентября

пт.-пн.

По плану 3-й слет ассоциаций лучших педагогов Саратовской области и Республики Казахстан (с международным участием в Крыму) Турукина О.Н. Крым

Алушта

15 сентября

сб.

12:00 Этнокультурный исторический фестиваль «Большой Караман» Турукина О.Н.

Кондратьева М.Е.

в районе подвесного моста на реке Большой Караман в р.п. Степное.
17 сентября

пн.

09:00 Муниципальная военно-спортивная игра «Зарница» Турукина О.Н. р.п. Степное
18 сентября

вт.

13:00 Митинг посвященный 15-летию со дня трагической гибели экипажа ТУ-160 Турукина О.Н. р.п. Советское
19 сентября

ср.

10:00 Аукцион по продаже права аренды на земельный участок Фролова Т.А. Зал заседаний
21сентября

пт.

09:00 Рабочая группа по подготовке к ОЗП 2018-2019 гг. Калмыков Ф.В. Каб. № 6
10:00 Заседание комиссий  Муниципального Собрания Варавкин Н.Н. Каб.33
10:00 Прием граждан главой Советского муниципального района (р.п. Советское) Жигачева Л.В. Администрация р.п. Советское
15:00 Праздничное мероприятие, посвященное открытию Розовского СДК после капитального ремонта в рамках проекта партии Единая Россия «Местный Дом культуры» Кондратьева М.Е. Розовский СДК

с. Розовое

24 сентября

пн.

10:00 Заседание межведомственной комиссии по согласованию переустройства и (или) перепланировки Калмыков Ф.В. Каб.№6
11:00 Заседание КЧС Горбунов А.Н. Зал заседаний
14:00 ПДС: 1. О выполнении мероприятий по ремонту автомобильных дорог общего пользования местного значения, а также по ремонту автомобильных дорог регионального значения на территории Советского муниципального района.

2. О  проведении  на  территории  района  муниципального  жилищного  и  дорожного  контроля.

3. Информация  о  работе  административной  комиссии  в  Советском  муниципальном  районе.

4. Информация  о  работе  межведомственной  комиссии  по  вопросам  миграционной  политики  в  Советском  муниципальном  районе.

Калмыков Ф.В.

Калмыков Ф.В.

Касьянова Е.А.

Матюшонок Н.П.

Зал заседаний
26 сентября

ср.

9:30 Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Браун Н.М. Каб. № 1
10:00 Первое заседание Муниципального Собрания после выборов Старейший депутат Муниципального Собрания Зал заседаний
27 сентября

чт.

9:00 Совещание с руководителями образовательных учреждений Турукина О.Н. Управление образования
14:00 Заседание межведомственной комиссии по вопросам увеличения налогооблагаемой базы и легализации заработной платы Фролова Т.А. Каб.№2
29 сентября

сб.

08:00 Сельскохозяйственная ярмарка р.п. Степное Дроздов М.Ф. Центральна площадь р.п. Степное

 

Календарный план работы администрации муниципального района в августе 2018 года
Дата Время Мероприятия Ответственные Место проведения
Каждый понедельник 8:30 Совещание с руководителями коммунальных служб Калмыков Ф.В. Каб. № 6
Каждый понедельник 8:00 Совещание с руководителями социальной сферы Иванова Е.В. Каб. № 1
Каждый понедельник 8:00 Совещание с руководителями служб экономики, финансов Фролова Т.А. Каб. № 2
Каждый понедельник 7:30 Совещание со специалистами комитета по вопросам агропромышленного комплекса Дроздов М.Ф. Комитет по вопросам АПК
Каждый понедельник 10:00 Совещание по актуальным вопросам Кузнецова И.Н. Каб. № 8
Второй, четвертый понедельник 14:00 Заседание МВК по согласованию переустройства (перепланировки) жилых помещений Калмыков Ф.В. Каб. № 6
Каждая пятница По плану Муниципальный земельный контроль Графкина А.А. Место нахождения земельного участка
Вторая, четвертая пятница 8:00-17:00 Проведение рейдов по благоустройству Касимова И.Н. Степновское МО
Каждый вторник 9:00 Методический день, оказание методической помощи образовательным учреждениям Турукина О.Н. Управление образования
Каждый четверг 8:00-17:00 Прием граждан Турукина О.Н. Управление образование
Еженедельно 8:00-17:00 Рейдовые мероприятия по выявлению нелегальной занятости Фролова Т.А. Советский район
6 августа

пн.

14:00 ПДС: 1.О дополнительном образовании детей и подростков на территории Советского района,   деятельности МБУДО «ДШИ» р.п. Степное, МБУДО-РДДиЮ Советского района Саратовской области и перспективах их развития.

2. О подготовке образовательных учреждений к началу нового 2018-2019 учебного года.

3. Об  осуществлении муниципального контроля в области торговой деятельности на территории Советского муниципального района

Иванова Е.В.

Иванова Е.В.

Фролова Т.А.

Зал заседаний
8-10 августа

ср.-пт.

9:00 Приемка образовательных учреждений к началу 2018-2019 учебного года Турукина О.Н. Управление образования
9 августа

чт.

12:00 Тематическое мероприятие посвященное 10-летию со дня освещения Храма во имя целителя Пантелеймона Кондратьева М.Е. РДК р.п.Степное

большой зал

10 августа

пт.

10:00 Заседание межведомственной комиссии по вопросам увеличения налогооблагаемой базы и легализации заработной платы Фролова Т.А. Каб. № 2
11:00 Рабочая группа по ГИС ЖКХ Калмыков Ф.В. Каб.№6
11 августа

сб.

9:00 Открытие Дня физкультурника Кондратьева М.Е. МАУ «Спортивная школа» р.п. Степное
13 августа

пн.

10:00 Аукцион по продаже муниципального имущества Фролова Т.В. Зал заседаний
13:00 Заседание межведомственной комиссии по согласованию переустройства и (или) перепланировки Калмыков Ф.В. Каб.№6
14:00 Совет глав МО Кузнецова И.Н. Зал заседаний
14 августа

вт.

14:00 Заседание КЧС Горбунов А.Н. Зал заседаний
17 августа

пт.

10:00 Аукцион по продаже муниципального имущества Фролова Т.В. Зал заседаний
17 августа

пт.

14:00 Заседание антитеррористической комиссии Горбунов А.Н. Зал заседаний
19-29 августа

вс.-ср.

По плану Цикл мероприятий, посвященных праздникам «Яблочный спас» Кондратьева М.Е. Учреждения культуры района
20 августа

пн.

14:00 ПДС: 1. О ходе реализации муниципальных  программ «Развитие физической культуры и спорта в Советском муниципальном районе на 2016 – 2018 годы» и «Развитие физической культуры и спорта на территории Степновского муниципального образования на 2016 – 2018 годы».

2. Об организации водоснабжения населения района.

3. О ходе реализации Федерального закона № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан в РФ» в администрации муниципального района.

Иванова Е.В.

Калмыков Ф.В.

Кузнецова И.Н.

Зал заседаний
22 августа

ср.

10:00 Заседание депутатской комиссии Муниципального Собрания Варавкин Н.Н. Каб. № 33
10:30 Заседание комиссии по профилактике правонарушений и преступлений на территории Советского района Краснова С.В. Зал заседаний
19:00 Тематическая праздничная программа, посвященная Дню Государственного флага Российской Федерации Кондратьева М.Е. Площадь РДК

р.п. Степное

24 августа

пт.

10:00 Заседание депутатской комиссии Муниципального Собрания Варавкин Н.Н. Каб. № 33
10:00 Заседание межведомственной комиссии по вопросам увеличения налогооблагаемой базы и легализации заработной платы Фролова Т.А. Каб.№2
14:00 Заседание комиссии по БДД Калмыков Ф.В. Каб.№6
27 августа

пн.

14:00 Заседание межведомственной комиссии по согласованию переустройства и (или) перепланировки Калмыков Ф.В. Каб.№6
20:00 Областная акция «Ночь кино» Кондратьева М.Е. Площадь РДК

р.п. Степное

29 августа

ср.

9:30 Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Браун Н.М. Каб. № 1
10:00 Заседание Муниципального Собрания Варавкин Н.Н. Зал заседаний
30 августа

чт.

10:30 Заседание административной комиссии Касьянова Е.А. Каб. № 6
31 августа

пт.

16:00 Открытие Степновской Доски Почета Кондратьева М.Е. Территория сквера у РДК р.п. Степное
Календарный план работы администрации муниципального района в июле 2018 года

 

Дата Время Мероприятия Ответственные Место проведения
Каждый понедельник 8.30 Совещание с руководителями коммунальных служб Калмыков Ф.В. Каб. № 6
Каждый понедельник 8.00 Совещание с руководителями социальной сферы Иванова Е.В. Каб. № 1
Каждый понедельник 8.00 Совещание с руководителями служб экономики, финансов Фролова Т.А. Каб. № 2
Каждый понедельник 7.30 Совещание со специалистами комитета по вопросам агропромышленного комплекса Дроздов М.Ф. Комитет по вопросам АПК
Каждый понедельник 10.00 Совещание по актуальным вопросам Кузнецова И.Н. Каб. № 8
Второй, четвертый понедельник 14.00 Заседание МВК по согласованию переустройства (перепланировки) жилых помещений Калмыков Ф.В. Каб. № 6
Каждая пятница По плану Муниципальный земельный контроль Графкина А.А. Место нахождения земельного участка
Вторая, четвертая пятница 8.00-17.00 Проведение рейдов по благоустройству Касимова И.Н. Степновское МО
2 июля

пн

11-00 Публичные  слушания Варавкин Н.Н. Зал заседаний
5 июля

чт

14.00 Заседание МВК по вопросам увеличения налоговой базы Богомолова С.И. Каб. № 2
6 июля

пт

10-00 Тематическая программа  «Счастлив тот, кто счастлив у себя дома» Кондратьева М.Е. ЗАГС

р.п. Степное

11-00 Заседание  рабочей  группы  по  ГИС  ЖКХ Касимова И.В. Каб. № 6
14-00 Прямая телефонная линия с главой муниципального района Кузнецова И.Н. Каб. № 8
7 июля

сб

9-00 Однодневный  туристический  поход  с  группами  отделения  бокса Иванова Е.В. р.п.Степное
8 июля

вс

19-00 Праздничный концерт ко Дню семьи    «Семья – начало всех начал!»

 

Кондратьева М.Е. площадь

РДК

9 июля

пн

14.00 ПДС: 1. Итоги весеннего призыва граждан на военную службу.

2. Об оценке  эффективности  реализации  муниципальных  программ.

3.О регистрации  актов  гражданского  состояния  на  территории  Советского  муниципального  района.

Кузнецова И.Н. Зал заседаний
10 июля

вт

10.00 Прием граждан по личным вопросам главой муниципального района Кузнецова И.Н. Каб. № 8
11 июля

ср

14.00 Заседание межведомственной  комиссии  по  миграционной  политике  в  Советском МР Матюшонок Н.П. Зал заседаний
12 июля

чт

10.30 Заседание административной комиссии Касьянова Е.А. Каб. № 6
14 июля

сб

9-00 Однодневный  туристический  поход  с  группами  отделения  волейбола Иванова Е.В. р.п.Степное
15 июля

вс

18.00 Детская театрализованная игровая программа Кондратьева М.Е. центральный парк

р.п. Степное

(Ротонда)

16 июля

пн

10-00 Аукцион по аренде земельного участка Фролова Т.А. Зал заседаний
14.00 Совет глав МО Кузнецова И.Н. Зал заседаний
17 июля

вт

10.00 Суженое заседание Матюшонок Н.П. Каб. № 8
18 июля

ср

9.30 Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Браун Н.М. Каб. № 1
10-00 Заседание депутатской комиссии Варавкин Н.Н. Каб. № 33
20 июля

пт

10.00 Заседание депутатских комиссий Варавкин  Н.Н. Каб. № 33
14-00 Прямая телефонная линия с главой муниципального района. Кузнецова И.Н. Каб. № 8
24 июля

вт

10-00 Прием граждан по личным вопросам главой муниципального района Кузнецова И.Н. Каб. № 8
14.00 Собрание актива района «Об итогах социально-экономического развития района за I полугодие 2018 года и задачах до конца года». Кузнецова И.Н. Зал заседаний
25 июля

ср

9-00 Заседание  комиссии  по  безопасности  дорожного  движения Калмыков Ф.В. Каб. № 6
10-00 Заседание Муниципального Собрания Варавкин Н.Н. Зал заседаний
26 июля

чт

10.30 Заседание административной комиссии Касьянова Е.А. Каб. № 6
14.00 Заседание  аттестационной  комиссии Кузнецова И.Н Каб. № 8
27 июля

пт

9-00 Совещание с руководителями ОУ Турукина О.Н. Управление образования
10-00 Аукцион  по  продаже  муниципального  имущества Фролова  Т.А. Зал заседаний
14.00 Заседание МВК по вопросам увеличения налоговой базы Богомолова С.И. Каб. № 2
31 июля

вт.

14.00 Аппаратное совещание Кузнецова И.Н. Зал заседаний
Календарный план работы администрации муниципального района в июне 2018 года
Дата Время Мероприятия Ответственные Место проведения
Каждый понедельник 8.30 Совещание с руководителями коммунальных служб Калмыков Ф.В. Каб. № 3
Каждый понедельник 8.00 Совещание с руководителями социальной сферы Дябин Г.В. Каб. № 1
Каждый понедельник 8.00 Совещание с руководителями служб экономики, финансов Фролова Т.А. Каб. № 2
Каждый понедельник 7.30 Совещание со специалистами комитета по вопросам агропромышленного комплекса Дроздов М.Ф. Комитет по вопросам АПК
Каждый понедельник 10.00 Совещание по актуальным вопросам Кузнецова И.Н. Каб. № 8
Второй, четвертый понедельник 16.00 Заседание МВК по согласованию переустройства (перепланировки) жилых помещений Калмыков Ф.В. Каб. № 3
Каждая пятница По плану Муниципальный земельный контроль Графкина А.А. Место нахождения земельного участка
Вторая, четвертая пятница 8.00-17.00 Проведение рейдов по благоустройству Касимова И.Н. Степновское МО
1 июня

пт

9.00 Муниципальная игровая программа «Праздник солнечного детства» Турукина О.Н. РДДиЮ
10.00 Аукцион по продаже муниципального имущества Графкина А.А. Зал заседаний
10.00 Спортивно-массовое мероприятие «Веселые старты» с воспитанниками спортивной школы Иванова Е.В. Стадион «Нефтяник»
11.00 Праздничное  мероприятие, посвященное Дню защиты детей Кондратьева М.Е. Площадь РДК
14.00 Прямая телефонная линия с главой муниципального района Кузнецова И.Н. Каб. № 8
4 июня

пн

14.00 ПДС: 1. О ходе реализации  муниципальной программы «Развитие молодежной политики и туризма на территории Советского муниципального района на 2016-2018 годы».

2. Об осуществлении контроля за своевременностью и полнотой поступлений в районный бюджет арендных платежей от сдачи в аренду муниципального имущества и земли.

3. Информация  о  работе  комиссии  по  вопросам  увеличения  налоговой  базы  и  легализации  заработной  платы  в  Советском  муниципальном  районе.

Кузнецова И.Н. Зал заседаний
6 июня

ср

11.00 Совещание с представителями надзорных органов по безопасности условий образовательного процесса Турукина О.Н. Каб. № 8
11.00 Заседание рабочей группы по ГИС ЖКХ Касимова И.В. Каб. № 3
8 июня

пт

14.00 Заседание комиссии по эффективному и рациональному использованию земель Графкина А.А. Зал заседаний
9 июня

сб

12.00 Тематический праздничный концерт, посвященный Дню социального работника Кондратьева М.Е. РДК
12 июня

вт

19.00 Тематическая праздничная программа, посвященная Дню России «Страна моя — моя Россия» Кондратьева М.Е. Площадь РДК
13 июня

ср

9.30 Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Браун Н.М. Каб. № 1
14 июня

чт

10.30 Заседание административной комиссии Касьянова Е.А. Каб. № 3
15 июня

пт

14.00 Прямая телефонная линия с главой муниципального района Кузнецова И.Н. Каб. № 8
14.00 Праздничный концерт, посвященный Дню медицинского работника Кондратьева М.Е. РДК
18 июня

пн

14.00 Совет глав МО Кузнецова И.Н. Зал заседаний
15.00 Заседание КЧС Горбунов А.Н. Зал заседаний
19 июня

вт

10.00 Заседание МВК по вопросам увеличения налоговой базы Богомолова С.И. Каб. № 2
20 июня

ср

10.00 Заседание депутатских комиссий Варавкин  Н.Н. Каб. № 33
10.00 Аукцион по аренде земельного участка Графкина А.А. Зал заседаний
14.00 Аппаратное совещание Кузнецова И.Н. Зал заседаний
21 июня

чт

10.00 Заседание МВК по социально-значимым заболеваниям Тищенко И.В. Каб. № 1
22 июня

пт

9.00 Траурный митинг, посвященный Дню памяти и скорби Кондратьева М.Е. Парк им. Г.С. Лузянина
11.00 Заседание депутатской комиссии Варавкин Н.Н. Каб. № 33
23 июня

сб

20.00 Тематическая праздничная программа, посвященная Дню молодежи Кондратьева М.Е. Центральная площадь
25 июня

пн

14.00 ПДС:  1. О прохождении флюорографического обследования населением района. Диспансеризация работающего населения.

2. О готовности сельскохозяйственных  предприятий  всех  форм  собственности  к  уборке  урожая.

3. О подведении итогов конкурса по благоустройству и санитарной очистке населенных пунктов района.

Кузнецова И.Н. Зал заседаний
26 июня

вт

10.00 Прием граждан по личным вопросам главой муниципального района Кузнецова И.Н. Каб. №8
10.00 Заседание трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений Тищенко И.В. Каб. № 1
27 июня

ср

9.30 Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Браун Н.М. Каб. № 1
10.00 Заседание Муниципального Собрания Варавкин Н.Н. Зал заседаний
10.00 Турнир по пляжному волейболу, посвященный «Дню молодежи». Иванова Е.В. пляж р.п. Степное
28 июня

чт

10.30 Заседание административной комиссии Касьянова Е.А. Каб. № 3
14.00 Заседание координационного совета по профилактике наркомании на территории СМР Тищенко И.В. Зал заседаний
29 июня

пт

19.00 Муниципальный бал выпускников «Перекресток семи дорог» Турукина О.Н РДК

   

 

Календарный план работы администрации муниципального района в мае 2018 года
Дата Время Мероприятия Ответственные Место проведения
Каждый понедельник 8.30 Совещание с руководителями коммунальных служб Калмыков Ф.В. Каб. № 3
Каждый понедельник 8.00 Совещание с руководителями социальной сферы Дябин Г.В. Каб. № 1
Каждый понедельник 8.00 Совещание с руководителями служб экономики, финансов Фролова Т.А. Каб. № 2
Каждый понедельник 7.30 Совещание со специалистами комитета по вопросам агропромышленного комплекса Дроздов М.Ф. Комитет по вопросам АПК
Каждый понедельник 10.00 Совещание по актуальным вопросам Дябина О.Л. Каб. № 8
Второй, четвертый понедельник 16.00 Заседание МВК по согласованию переустройства (перепланировки) жилых помещений Калмыков Ф.В. Каб. № 3
Каждая пятница По плану Муниципальный земельный контроль Графкина А.А. Место нахождения земельного участка
Вторая, четвертая пятница 8.00-17.00 Проведение рейдов по благоустройству Касимова И.Н. Степновское МО
1 мая

вт

10.00 Праздничный концерт ко Дню Весны и Труда «Весенняя капель» Кондратьева М.Е. Центральная площадь
3 мая

чт

11.00 Заседание рабочей группы по ГИС ЖКХ Касимова И.В. Каб. № 3
4 мая

пт

14.00 Прямая телефонная линия с главой муниципального района Дябина О.Л. Каб. № 8
5 мая

сб

10.00 Первенство по настольному теннису, посвященное Дню Победы Иванова Е.В. МБОУ Лицей
7 мая

пн

9.00 Муниципальный смотр-парад юнармейских отрядов Турукина О.Н. Центральная площадь
11.30 Встреча главы муниципального района с ветеранами и тружениками тыла Кондратьева М.Е. РДК
8 мая

вт

14.00 Аукцион по продаже муниципального имущества Графкина А.А. Зал заседаний
9 мая

ср

9.15 Торжественный митинг, посвященный Дню Победы, возложение цветов и венков Кондратьева М.Е. Парк им.

Г.С. Лузянина

10.00 Акция – шествие «Бессмертный полк» Дябин Г.В. Ул. К. Маркса р.п. Степное
10.30 Театрализованное представление ко Дню Победы «Великий май! Победный май!» Кондратьева М.Е. Центральная площадь
12.00 Праздничный концерт «Победе – наши песни и сердца!» Полевая кухня Кондратьева М.Е. Площадь РДК
12.00 Спортивный праздник, посвященный Дню Победы Иванова Е.В. Стадион «Нефтяник»
20.00 Праздничный концерт «Этот день Победы!» Кондратьева М.Е. Центральная площадь
21.30 Праздничный фейерверк Кондратьева М.Е. Центральная площадь
11 мая

пт

11.00 Заседание КЧС Горбунов А.Н. Зал заседаний
14 мая

пн

14.00 ПДС: 1. О патриотическом воспитании детей дошкольного и школьного возраста.

2. О работе учреждений и ведомств системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних по оздоровлению обстановки в семьях СОП, и о работе КДН и ЗП.

3. О готовности к проведению летней оздоровительной кампании

Дябина О.Л. Зал заседаний
15 мая

вт

18.00 Праздничный концерт «Семья – начало всех начал!» Кондратьева М.Е. Площадь РДК
16 мая

ср

9.30 Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Браун Н.М. Каб. № 1
17 мая

чт

10.00 Заседание МВК по вопросам увеличения налоговой базы Богомолова С.И. Каб. № 2
10.30 Заседание административной комиссии Касьянова Е.А. Каб. № 3
18 мая

пт

9.00 Аукцион на право заключения договора безвозмездного пользования Графкина А.А. Зал заседаний
14.00 Прямая телефонная линия с главой муниципального района Дябина О.Л. Каб. № 8
19 мая

сб

15.00 Юбилейная программа, посвященная 15-летию хореографическому коллективу «Эксклюзив» Александровского СДК Кондратьева М.Е. СДК

с. Александровка

21 мая

пн

14.00 Заседание Совета глав МО Кузнецова И.Н. Зал заседаний
22 мая

вт

10.00 Прием граждан по личным вопросам главой муниципального района Дябина О.Л. Каб. №8
23 мая

ср

10.00 Заседание депутатской комиссии Варавкин Н.Н. Каб. № 33
24 мая

чт

9.00 Последний звонок Турукина О.Н. Образовательные учреждения
25 мая

пт

11.00 Заседание депутатской комиссии Варавкин Н.Н. Каб. № 33
28 мая

пн

14.00 Семинар с работниками администраций МО Богомолова С.И.
Жигачева Л.В.
Зал заседаний
29 мая

вт

10.00 Праздничная программа, посвященная Общероссийскому дню библиотек Кондратьева М.Е. РДК
30 мая

ср

9.30 Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Браун Н.М. Каб. № 1
10.00 Заседание Муниципального Собрания Варавкин Н.Н. Зал заседаний
11.30 Заседание АТК Горбунов А.Н. Зал заседаний
31 мая

чт

10.00 Заседание МВК по вопросам увеличения налоговой базы Богомолова С.И. Каб. № 2
10.30 Заседание административной комиссии Касьянова Е.А. Каб. № 3

 

 

Календарный план работы администрации муниципального района в апреле 2018 года
Дата Время Мероприятия Ответственные Место проведения
Каждый понедельник 8.30 Совещание с руководителями коммунальных служб Калмыков Ф.В. Каб. № 3
Каждый понедельник 8.00 Совещание с руководителями социальной сферы Дябин Г.В. Каб. № 1
Каждый понедельник 8.00 Совещание с руководителями служб экономики, финансов Фролова Т.А. Каб. № 2
Каждый понедельник 7.30 Совещание со специалистами комитета по вопросам агропромышленного комплекса Дроздов М.Ф. Комитет по вопросам АПК
Каждый понедельник 10.00 Совещание по актуальным вопросам Дябина О.Л. Каб. № 8
Второй, четвертый понедельник 16.00 Заседание МВК по согласованию переустройства (перепланировки) жилых помещений Калмыков Ф.В. Каб. № 3
Каждая пятница По плану Муниципальный земельный контроль Скипина К.Н. Место нахождения земельного участка
Вторая, четвертая пятница 8.00-17.00 Проведение рейдов по благоустройству Касимова И.Н. Степновское МО
2 апреля

пн

10.00 Совещание по актуальным вопросам Дябина О.Л. Каб. № 8
3 апреля

вт

9.30 Суженное заседание Матюшонок Н.П. Каб. № 8
6 апреля

пт

14.00 Прямая телефонная линия с главой муниципального района Дябина О.Л. Каб. № 8
17.00 Спартакиада среди молодежи допризывного возраста, посвященная Дню космонавтики Иванова Е.В. ДЮСШ
8 апреля

вск

12.00 Праздничная программа, посвященная празднику светлой Пасхи Кондратьева М.Е. РДК
9 апреля

пн

14.00 Заседание Совета глав МО Кузнецова И.Н. Зал заседаний
10 апреля

вт

10.00 Прием граждан по личным вопросам главой муниципального района Дябина О.Л. Каб. № 8
11 апреля

ср

9.30 Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Браун Н.М. Каб. № 1
12 апреля

чт

9.00 Муниципальная олимпиада по ОРКСЭ и ОДНК Турукина О.Н. РДДиЮ
10.30 Заседание административной комиссии Касьянова Е.А. Каб. № 3
15.30 Заседание АТК Горбунов А.Н. Зал заседаний
13 апреля

пт

14.00 Заседание МВК по вопросам увеличения налоговой базы Богомолова С.И. Каб. № 2
14 апреля

сб

9.00 Первенство Советского района по плаванию в зачет Спартакиады муниципальных образований  СМР Иванова Е.В. ФОК
15.00 Отчетный концерт  детских коллективов районного Дома культуры: «Островок», «Восходящие звезды», «Забава» Кондратьева М.Е. РДК
16 апреля

пн

14.00 Заседание комиссии по БДД Касимова И.Н. Каб. № 3
18 апреля

ср

14.00 Расширенное заседание ПДС «Об итогах социально-экономического развития района за 1 квартал 2018 года и задачах до конца года Дябина О.Л. Зал заседаний
20 апреля

пт

9.00 Закрытие муниципального конкурса социальных проектов «Я — гражданин России» Турукина О.Н. РДДиЮ
10.00 Заседание рабочей группы по ГИС ЖКХ Касимова И.В. Каб. № 3
14.00 Прямая телефонная линия с главой муниципального района Дябина О.Л. Каб. № 8
14.00 Праздничная тематическая программа, посвященная Дню местного самоуправления Кондратьева М.Е. РДК
21 апреля

сб

11.00 Областной смотр-конкурс хореографических коллективов района Кондратьева М.Е. РДК
23 апреля

пн

14.00 ПДС: 1. Об обеспечении культурно-бытовых условий для работников, занятых в весенне-полевых работах.

2. О работе заинтересованных ведомств с законными представителями обучающихся и воспитанников по проблемам образования, сохранения здоровья и безопасности детей.

3. О деятельности МФЦ на территории Советского муниципального района

Дябина О.Л. Зал заседаний
15.30 Заседание АТК Горбунов А.Н. Зал заседаний
24 апреля

вт

10.00 Прием граждан по личным вопросам главой муниципального района Дябина О.Л. Каб. №8
25 апреля

ср

9.30 Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Браун Н.М. Каб. № 1
11.00 Заседание Муниципального Собрания Варавкин Н.Н. Зал заседаний
26 апреля

чт

10.30 Заседание административной комиссии Касьянова Е.А. Каб. № 3
10.00 МВК по профилактике социально значимых заболеваний на территории СМР Дябин Г.В. Каб. № 1
11.00 Тематическая программа, посвященная трагедии на Чернобыльской АЭС.

(встреча с ликвидаторами аварии на Чернобыльской АЭС)

Кондратьева М.Е. РДК
27 апреля

пт

14.00 Заседание МВК по вопросам увеличения налоговой базы Богомолова С.И. Каб. № 2
29 апреля

вск

10.00 Областной турнир по волейболу среди девушек, посвященный Дню Победы Иванова Е.В. ДЮСШ
30 апреля

пн

9.00 Сельскохозяйственная ярмарка Дроздов М.Ф.

Фролова Т.А.

Центральная площадь
 

Календарный план работы администрации муниципального района в марте 2018 года
Дата Время Мероприятия Ответственные Место проведения
Каждый понедельник 8.30 Совещание с руководителями коммунальных служб Калмыков Ф.В. Каб. № 3
Каждый понедельник 8.00 Совещание с руководителями социальной сферы Дябин Г.В. Каб. № 1
Каждый понедельник 8.00 Совещание с руководителями служб экономики, финансов Фролова Т.А. Каб. № 2
Каждый понедельник 7.30 Совещание со специалистами комитета по вопросам агропромышленного комплекса Дроздов М.Ф. Комитет по вопросам АПК
Каждый понедельник 10.00 Совещание по актуальным вопросам Дябина О.Л. Каб. № 8
Второй, четвертый понедельник 16.00 Заседание МВК по согласованию переустройства (перепланировки) жилых помещений Калмыков Ф.В. Каб. № 3
Каждая пятница По плану Муниципальный земельный контроль Скипина К.Н. Место нахождения земельного участка
Вторая, четвертая пятница 8.00-17.00 Проведение рейдов по благоустройству Касимова И.Н. Степновское МО
1 марта

чт

15.00 Встреча  с  населением Кузнецова И.Н. ДК р.п. Пушкино
2 марта

пт

10.00 Аукцион по продаже муниципального имущества Скипина К.Н. Зал заседаний
14.00 Прямая телефонная линия с главой муниципального района Дябина О.Л. Каб. № 8
3 марта

сб

9.00 Первенство Советского района по волейболу в зачет Спартакиады муниципальных образований  СМР Иванова Е.В. ДЮСШ
5 марта

пн

11.00 Праздничное заседание клуба «Ветеран». Кондратьева М.Е. РДК
6 марта

вт

10.00 Публичные слушания по внесению изменений в Устав МР Варавкин Н.Н. Каб. № 33
10.00 Аукцион на право заключения договора аренды земельного участка Скипина К.Н. Зал заседаний
16.00 Встреча  с  населением Кузнецова И.Н. РДК р.п. Степное
7 марта

ср

14.00 Праздничная программа, посвященная Международному женскому дню Кондратьева М.Е. РДК
12 марта

пн

10.00 Аукцион по продаже муниципального имущества Скипина К.Н. Зал заседаний
14.00 ПДС: 1. О    противопаводковых  мероприятиях  на  территории  Советского  муниципального  района.

2. О транспортном обслуживании населения на территории Советского муниципального района.

3. О финансово-хозяйственной  деятельности ОАО  с/п «Весна»  за  2017  год  и  перспективах  развития  в  2018  году.

4. О финансово-хозяйственной  деятельности ОАО  «ЕРКЦ» за  2017  год  и  перспективах  развития  в  2018  году.

Дябина О.Л. Зал заседаний
15.30 Заседание АТК Горбунов А.Н. Зал заседаний
13 марта

вт

10.00 Прием граждан по личным вопросам главой муниципального района Дябина О.Л. Каб. № 8
11.00 Заседание комиссии по бронированию граждан, пребывающих в запасе Матюшонок Н.П. Каб № 1
14.00 Заседание МВК по охране труда Тищенко И.В. Каб № 1
14.00 Выездное заседание МВК по вопросам увеличения налоговой базы Богомолова С.И. Администрация Пушкинского МО
14 марта

ср

9.30 Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Браун Н.М. Каб. № 1
10.00 Аукцион на право заключения договора аренды муниципального имущества Скипина К.Н. Зал заседаний
15 марта

чт

10.00 Заседание административной комиссии Касьянова Е.А. Каб. № 3
10.00 Выездное заседание МВК по вопросам увеличения налоговой базы Богомолова С.И. Администрация Золотостепского МО (с. Александровка)
14.00 Праздничный концерт, посвященный Дню работников жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания населения Кондратьева М.Е. РДК
16 марта

пт

14.00 Прямая телефонная линия с главой муниципального района Дябина О.Л. Каб. № 8
20 марта

вт

9.00 Муниципальные соревнования по плаванию среди учащихся общеобразовательных учреждений Турукина О.Н. ФОК р.п. Степное
10.00 Выездное заседание МВК по вопросам увеличения налоговой базы Богомолова С.И. Администрация Советского МО
21 марта

ср

10.00 Совместное заседаний постоянных комиссий Муниципального Собрания Варавкин Н.Н. Каб. № 33
11.00 Заседание Совета глав МО Кузнецова И.Н. Зал заседаний
14.00 Совещание с предпринимателями по переходу на новый порядок применения ККТ Богомолова С.И. Зал заседаний
22 марта

чт

14.00 Квалификационный  экзамен Кузнецова И.Н. Каб. № 8
23 марта

пт

10.00 Заседание рабочей группы по ГИС ЖКХ Касимова И.В. Каб. № 3
11.00 Заседание постоянной комиссии по бюджетно-финансовой политике Муниципального Собрания Варавкин Н.Н. Каб. № 33
13.00 Праздничный концерт ко Дню работника культуры. Кондратьева М.Е. РДК
24 марта

сб

9.00 Первенство Советского района по плаванию в зачет Спартакиады муниципальных образований  СМР Иванова Е.В. ФОК
25 марта

вск

12.00 Районный праздник «Наурыз-2017» Кондратьева М.Е. С. Александровка
26 марта

пн

14.00 ПДС: 1.  О  подготовке  сельхозтоваро-призводителей  к  весенне-полевым  работам.

2. О  результатах  финансово-хозяйственной  деятельности  МУП  «ЖКХ»  и  планах  развития  на  2018  год.

3. О  результатах  финансово-хозяйственной  деятельности  МУП  «Редакция газеты «Заря»  и  перспективах  развития  в  2018  году.

Дябина О.Л. Зал заседаний
27 марта

вт

10.00 Прием граждан по личным вопросам главой муниципального района Дябина О.Л. Каб. №8
14.00 Заседание МВК по вопросам увеличения налоговой базы Богомолова С.И. Каб. № 2
28 марта

ср

9.00 Межмуниципальный конкурс на лучшую методическую разработку урока Турукина О.Н. СОШ с. Золотая Степь
9.30 Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Браун Н.М. Каб. № 1
11.00 Заседание Муниципального Собрания Варавкин Н.Н. Зал заседаний
29 марта

чт

10.00 Заседание административной комиссии Касьянова Е.А. Каб. № 3
14.00 Заседание Координационного Совета по профилактике наркомании Тищенко И.В. Зал заседаний
31 марта

сб

9.00 Сельскохозяйственная ярмарка Дроздов М.Ф.

Фролова Т.А.

Центральная площадь
 

ПЛАН-ГРАФИК заседаний актива администрации муниципального района, постоянно-действующих совещаний при главе муниципального района, аппаратных совещаний на 2018 год
Дата проведе-ния Тема Руководитель рабочей группы по подготовке заседаний, отдел, ответственный за подготовку
 22.01.2018 ПДС: 1. О мерах социальной поддержки пожилых граждан и лиц с ограниченными возможностями на территории СМР.

2.О ходе реализации на территории Советского муниципального района Федерального Закона от 05.04.2013 №44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд».

3.О выполнении плана приватизации в 2017 году и о плане приватизации на 2018 год. О работе комиссии по приватизации имущества, находящегося в собственности района.

Дябин Г.В.

Фролова Т.А.

Фролова  Т.А.

12.02.2018 ПДС: 1. Актуальные вопросы санитарно-эпидемологического благополучия населения Советского муниципального района.

2. Об  итогах  работы  по  снижению  неформальной  занятости  на  территории  Советского  муниципального  района  за  2017  год.

3.Об  итогах работы ГУ УПФР в Советском районе за 2017  год.

Калмыков  Ф.В.

Дябин Г.В.

Фролова Т.А.

Абраменко Н.В.

(по согласованию)

27.02.2018 Собрание актива района «Об итогах социально-экономического развития района за 2017 год и задачах на 2018  год» Калмыков Ф.В.

Фролова Т.А.

Дябин Г.В.

Дроздов М.Ф.

Дябина О.Л.

12.03.2018  ПДС: 1. О  противопаводковых  мероприятиях  на  территории  Советского  муниципального  района.

2. О транспортном обслуживании населения на территории Советского муниципального района.

 

3. О финансово-хозяйственной  деятельности ОАО  с/п «Весна»  за  2017  год  и  перспективах  развития  в  2018  году.

4. О финансово-хозяйственной  деятельности ОАО  «ЕРКЦ» за  2017  год  и  перспективах  развития  в  2018  году.

Дроздов М.Ф.

Калмыков Ф.В.

Баркова О.В.

(по согласованию)

Попова Ю.В.

(по согласованию)

26.03.2018 ПДС:  1.  О  подготовке  сельхозтоваропризво-дителей  к  весенне-полевым  работам.

2. О  результатах  финансово-хозяйственной  деятельности  МУП  «ЖКХ»  и  планах  развития  на  2018  год.

3. О  результатах  финансово-хозяйственной  деятельности  МУП  «Редакция газеты «Заря»  и  перспективах  развития  в  2018  году.

Дроздов М.Ф.

Ламихов  П.В.

(по согласованию)

Даутова С.В.

(по согласованию)

10.04.2018 Расширенное заседание ПДС «Об итогах социально-экономического развития района за 3 месяца 2018 года и задачах до конца года» Калмыков Ф.В.

Фролова Т.А.

Дябин Г.В.

Дроздов М.Ф.

Дябина О.Л.

12.04.2018 Аппаратное  совещание Дябина  О.Л.
23.04.2018 ПДС: 1. Об обеспечении культурно-бытовых условий для работников, участвующих в весенне-полевых работах.

2. О  работе  заинтересованных  ведомств  с  родителями  (законными  представителями)  обучающихся  и  воспитанников  по  проблемам  образования,  сохранения  здоровья  и  безопасности  детей.

3. О  деятельности  МФЦ  на  территории  Советского  муниципального  района.

Дябин Г.В.

Дябин Г.В.

Андреев  А.Н.

(по согласованию)

14.05.2018 ПДС: 1. О  патриотическом  воспитании  детей  дошкольного  и  школьного  возраста.

2. О работе учреждений и ведомств системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних по оздоровлению обстановки в семьях, находящихся в социально-опасном положении, и о работе КДНиЗП в 2017 году.

3. О готовности к проведению летней оздоровительной кампании на территории Советского муниципального района.

Дябин Г.В.

Дябин Г.В.

Дябин Г.В.

29.05.2018 Заседание коллегии. Калмыков Ф.В.

Фролова Т.А.

Дябин Г.В.

Дроздов М.Ф.

Дябина О.Л.

04.06.2018 ПДС: 1. О ходе реализации  муниципальной программы «Развитие молодежной политики и туризма на территории Советского муниципального района на 2016-2018 годы».

2. О подведении итогов конкурса по благоустройству и санитарной очистке населенных пунктов района.

3. Об осуществлении контроля за своевременностью и полнотой поступлений в районный бюджет арендных платежей от сдачи в аренду муниципального имущества и земли.

Дябин Г.В.

Калмыков Ф.В.

Фролова Т.А.

25.06.2018 ПДС:  1. О готовности сельскохозяйственных  предприятий  всех  форм  собственности  к  уборке  урожая.

2. О подведении итогов прохождения ОЗП 2017-2018 гг. и о подготовке к осенне-зимнему периоду 2018-2019 гг.

3. Информация  о  работе  комиссии  по  вопросам  увеличения  налоговой  базы  и  легализации  заработной  платы  в  Советском  муниципальном  районе.

Дроздов М.Ф.

Калмыков Ф.В.

Фролова Т.А.

09.07.2018 ПДС: 1. Итоги весеннего призыва граждан на военную службу.

2. Об оценке  эффективности  реализации  муниципальных  программ.

3.О регистрации  актов  гражданского  состояния  на  территории  Советского  муниципального  района.

Дябин Г.В.

Фролова Т.А.

Воронцова  О.В.

24.07.2018 Собрание актива района «Об итогах социально-экономического развития района за I полугодие 2018 года и задачах до конца года». Калмыков Ф.В.

Фролова Т.А.

Дябин Г.В.

Дроздов М.Ф.

Дябина О.Л.

31.07.2017 Аппаратное совещание Дябина О.Л.
06.08.2018 ПДС: 1. Перспективы развития дополнительного образования детей и подростков в МБУДО «ДШИ» р.п. Степное и основные направления формирования имиджа школы искусств с целью привлечения контингента  учащихся.

2. О  подготовке  образовательных  учреждений  к  началу  нового  2018-2019  учебного  года.

3. О ходе реализации Федерального закона № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан в РФ» в администрации муниципального района.

4. Об  осуществлении  муниципального  контроля  в  области  торговой  деятельности  на  территории  Советского  муниципального  района.

Дябин Г.В.

Дябин Г.В.

Дябина О.Л.

Фролова Т.А.

20.08.2017 ПДС: 1. О ходе реализации муниципальных  программ «Развитие физической культуры и спорта в Советском муниципальном районе на 2016 – 2018 годы» и «Развитие физической культуры и спорта на территории Степновского муниципального образования на 2016 – 2018 годы».

2. Об организации водоснабжения населения района.

3. Информация  о  работе  межведомственной  комиссии  по  вопросам  миграционной  политики  в  Советском  муниципальном  районе.

Дябин Г.В.

Калмыков Ф.В.

Матюшонок Н.П.

03.09.2018 ПДС: 1. О ходе реализации  муниципальной программы «Комплексные меры противодействия немедицинскому потреблению наркотических средств и их незаконному обороту в Советском муниципальном районе на 2015-2018гг.». О работе межведомственного  координационного Совета по профилактике наркомании  на территории Советского муниципального района.

2. Создание условий для развития культурного потенциала Советского муниципального района.

3. Информация о  работе  межведомственной  комиссии  по  профилактике  правонарушений  и  преступлений.

Дябин Г.В.

Дябин Г.В.

Краснова С.В.

17.09.2018 ПДС: 1. О выполнении мероприятий по ремонту автомобильных дорог общего пользования местного значения, а также по ремонту автомобильных дорог регионального значения на территории Советского муниципального района.

2. О  проведении  на  территории  района  муниципального  жилищного  и  дорожного  контроля.

3. Информация  о  работе  административной  комиссии  в  Советском  муниципальном  районе.

Калмыков Ф.В.

Калмыков Ф.В.

Касьянова Е.А.

01.10.2018 ПДС: 1. Об  осуществлении  муниципального  земельного  контроля  на  территории  Советского  муниципального  района.

2. О ходе реализации подпрограммы «Обеспечение жильем молодых семей на 2015-2020 годы» ФЦП «Жилище».

3. Об эффективном использовании муниципального имущества  на территории Советского муниципального района.

Фролова  Т.А.

Калмыков Ф.В.

Фролова Т.А.

08.10.2018 ПДС: 1. О мероприятиях направленных на профилактику гриппа и ОРВи на территории района.

2. О состоянии  отрасли  животноводства  на  территории  района.

3. О ходе реализации муниципальной программы «Развитие малого предпринимательства в Советском муниципальном районе на 2016-2020 годы».

Дябин Г.В.

Дроздов М.Ф.

Фролова Т.А.

30.10.2018 Расширенное заседание ПДС «Об итогах социально-экономического развития района за 9 месяцев 2018 года и задачах до конца года». Калмыков Ф.В.

Фролова Т.А.

Дябин Г.В.

Дроздов М.Ф.

Дябина О.Л.

12.11.2018 ПДС: 1. О работе Центра тестирования ГТО на территории Советского района.

2. О состоянии объектов коммунальной инфраструктуры на территории Советского муниципального района.

3. Информация  о  работе  межведомственной  комиссии  по  противодействию  коррупции.

Дябин Г.В.

Калмыков Ф.В.

Дябина О.Л.

26.11.2018 ПДС: 1. Об охране труда, предупреждении  травматизма и профзаболеваемости на предприятиях и в организациях Советского муниципального района. О работе межведомственной комиссии по охране труда.

2. Об эффективности  использования земель  сельскохозяйственного  назначения.  О  работе  комиссии  по  эффективному  использованию  земель  сельских  и  городских  поселений  Советского  муниципального  района.

3. Информация  о  работе  антитеррористической  комиссии  в  Советском  муниципальном  районе.

Дябин Г.В.

Дроздов М.Ф.

Дябин  Г.В.

03.12.2018 ПДС: 1. Итоги осеннего призыва граждан на военную службу.

2. О выполнении  договорных  обязательств  по  арендной  плате  за  землю.

3. Информация о работе территориальной трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений.

Дябин Г.В.

Дроздов  М.Ф.

Дябин Г.В.

10.12.2018 Аппаратное  совещание

 

Дябина  О.Л.
17.12.2018 ПДС: 1. О работе отдела опеки и попечительства по передаче детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, на семейные формы воспитания.

2. О защите населения и территорий Советского муниципального района от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера. О работе комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности при администрации Советского района.

Дябин Г.В.

Калмыков Ф.В.

 

Ссылки

© 2016. Администрация Советского Муниципального района Саратовской области