31 октября  глава  Советского  муниципального  района  Пименов  С.В.  поздравил коллектив ООО  «Заволжское  УТТ»  с профессиональным праздником,  пожелал  здоровья и благополучия  работникам  и  их  семьям.

Руководство  ООО  «Заволжское  УТТ»  присоединилось  к  поздравлениям, сделав  основной  акцент  на  поощрении  обслуживающего  персонала  автотранспортного  предприятия.

Почетными  грамотами  и  Благодарственными  письмами  администрации  Советского  муниципального  района  за добросовестный  труд  и  в  связи  с  празднованием  Дня  работников  автомобильного  транспорта  награждены:

Иванов  Сергей  Вячеславович,  начальник  службы  эксплуатации  ООО  «Заволжское  УТТ»;

Войтенко  Сергей  Федорович,  слесарь  по  ремонту  автомобилей                       6  разряда  автотранспортного  цеха  №  2 ООО  «Заволжское  УТТ»;

Скотников  Алексей  Александрович,  водитель автомобиля                        1  класса  автотранспортного  цеха  №  1 ООО  «Заволжское  УТТ»;

Миронов  Игорь  Васильевич,  токарь  5  разряда  ремонтно-механического  цеха ООО  «Заволжское  УТТ».