3 марта 2018 года на базе МБОУ ДО ДЮСШ состоялось Первенство Советского района по волейболу в зачет Спартакиады муниципальных образований. С приветственным словом к участникам спортивного праздника обратился глава Советского муниципального района Сергей  Пименов. Сергей Владимирович   пожелал спортсменам успехов и побед в матчевых встречах.

Соревнования по волейболу были очень зрелищными и интересными. В напряженной борьбе среди команд городских МО 3 место у спортсменов Советского МО, второе место у команды Пушкинского МО и первое место у волейболистов Степновского МО.

Среди участников соревнований  сельских МО результаты выглядят следующим образом:

3 место — Розовское МО

2 место – Культурское МО

1 место – Мечетненское МО

Все победители и призеры были награждены кубками и грамотами администрации Советского муниципального района.

Поздравляем победителей!