Министерство экономического развития области информирует об объявлении в Саратовской области 29 мая 2018 года старта программы «Бизнес-класс».

Программа развития бизнеса для микро- и малых предприятий «Бизнес-класс» запущена ПАО Сбербанк совместно с компанией Google при поддержке Правительства Российской Федерации. Данный проект представляет собой бесплатную образовательную программу развития навыков предпринимательства, участие в которой будет способствовать освоению новых знаний и основных компетенций, необходимых для  развития бизнеса.

Программа доступна в двух режимах-  «онлайн» и «интенсив». К первому могут присоединиться жители всех  регионов России. Он состоит из видеоуроков, вебинаров, тестовых заданий и дополнительных  материалов. Второй  доступен в регионах реализации программы (в том числе в Саратовской области) и включает в себя все составляющие режима «онлайн», а также очные мастер-классы, наставничество и встречи с опытными экспертами. Регистрация и прохождение тестирования в режиме «интенсив» продлятся до 23 июля 2018 года.