В период с 13 по 19 ноября 2017 года пройдет Всемирная неделя предпринимательства – международный проект поддержки и популяризации предпринимательства.

Ежегодно в ноябре Всемирная неделя предпринимательства объединяет более 40 000 мероприятий  и 10 миллионов активных людей, заинтересованных в развитии и реализации своих предпринимательских идей во всем мире.

В рамках проведения Всемирной недели предпринимательства  в Советском муниципальном районе запланирован план мероприятий, связанный с предпринимательской тематикой.

15 ноября 2017 года  администрация Советского муниципального района проводит Единый день бизнес-консультаций.

Цель мероприятия – выявление проблем развития предпринимательства на территории района, оказание адресной поддержки предпринимателям