Восточный территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Саратовской области сообщает, что в Управлении Роспотребнадзора и его территориальных отделах ежеквартально во второй четверг первого месяца квартала проводится акция «Дни открытых дверей для предпринимателей» (13.04.2017, 13.07.2017, 12.10.2017).

По месту нахождения Восточного территориального отдела – г.Энгельс, пр.Строителей, д.4 «а», специалистами будет организовано консультирование предпринимателей по наиболее актуальным проблемам с разъяснением требований законодательства Российской Федерации в сфере санитарно-эпидемического благополучия населения и защиты прав потребителей. Также консультации можно получить по тел. (845 -3) 95-15-11, 95-01-42.

Восточный территориальный отдел Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Саратовской области