Министерство экономического развития области сообщает, что с 25 по 28 июля 2017 года в Кворинг-центре АНО «Агентство стратегических инициатив» (г.Москва, Малый Конюшковский переулок, д.2) будут проведены вебинары по вопросам сокращения молочного фальсификата.

В период проведения мероприятий будут организованы мастер –классы и открытые семинары по темам: «Поставки сливочного масла, творога, сыра за счет бюджетных средств. Как не купить фальсификат», «Заявления граждан по ст.14.7 КоАП РФ: практика проведения административных расследований сотрудниками  региональных Управлений Роспотребнадзора РФ», «Инструменты и механизмы предупреждения поставки «подозрительного» сливочного масла, творога, сыра в организации розничной торговли» и др.

Более подробную информацию о предстоящих мероприятиях можно узнать на сайте http://антифальсификат.рф/?page_id=491, по тел. +7(929) 667-83-11 и по эл.почте:info@nappf.ru.