26 сентября 2018 года состоялось очередное заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и пожарной безопасности администрации Советского муниципального района.

На повестку дня было вынесено два вопроса: Об обеспечении пожарной безопасности при прохождении осенне-зимнего пожароопасного периода ( докл. Невесенко И.А., главный государственный инспектор отдела ГПН и ПР по Марксовскому и Советскому районам), и О заключении соглашений на расчистку снега с организациями и частными лицами в зимний период 2018-2019 года (докл. Горбунов А.Н., начальник отдела ГО и ЧС администрации Советского муниципального района, выст. Павленко Н.И., и.о. главы администрации Пушкинского МО).

Отдел ГО и ЧС администрации СМР