Уважаемые сотрудники и ветераны  органов внутренних дел

Советского муниципального района!

Поздравляем  вас с профессиональным праздником! Его вместе с вами отмечает вся страна, отдавая дань уважения и признательности за ваш нелегкий и опасный труд.

Со времен становления наша доблестная полиция прошла славный путь.

В историю вашей службы вписано немало героических страниц, и во все времена вы выполняли свой долг с честью и достоинством. Сегодня на вас возложена одна из самых трудных и ответственных задач — ваша профессия призвана защищать людей от правонарушений, стоять на страже закона и порядка. От вашей работы во многом зависит социальная, политическая и экономическая ситуация в районе, спокойствие и уверенность граждан. Все это требует высокого напряжения, внутренней силы, воли и мужества. Солдаты правопорядка, вы стоите на страже общественной безопасности, неся службу днем и ночью.

Отдельно хотим  выразить слова благодарности ветеранам службы: на вашем примере доблести и стойкости сегодня воспитывается новое поколение защитников правопорядка.

В этот день мы вместе с вами склоняем головы перед памятью о тех, для кого исполнение долга навсегда осталось главным делом их жизни, отданной во имя торжества закона на российской земле.

Желаем успехов в службе, спокойных дежурств, счастья и здоровья,  благополучия вам и вашим семьям!

С праздником!

С уважением,