Уважаемые земляки, поздравляем  вас с Днем России!

В праздничном календаре Отечества эта дата занимает особое место. 12 июня 1990 года была принята «Декларация о государственном суверенитете РСФСР», которая положила начало новому этапу в жизни России. За минувшие годы страна прошла большой и сложный путь, сегодня у нас созданы все условия для ее свободного и динамичного развития.

Значительные позитивные изменения произошли в Советском районе.  Мы гордимся своей родной землей, стремимся сделать ее лучше, краше. У нас в активе богатый исторический, культурный, нравственный, интеллектуальный, природный, геополитический потенциал. Однако претворить в реальность надежды на лучший завтрашний день можно только упорным творческим трудом.

Сегодняшний праздник символизирует стремление российского народа к процветанию, благополучию, стабильности. Именно этого, а также крепкого здоровья и счастья, мы  желаем каждому жителю Советского района, каждой семье!  С праздником!

С уважением,

Глава Советского муниципального района                               Р.М. Вальтер

Глава администрации

Советского  муниципального района                                        С.В. Пименов