Уважаемые земляки!

От всей души поздравляем вас с замечательным праздником – Днем России!
Сегодня – День нашей великой Родины, в которой мы живем и  трудимся, учимся и воспитываем своих детей. Сейчас, в наше непростое время, хочется особенно подчеркнуть – если сильна и независима страна, то никто и никогда не сможет диктовать её жителям свои правила. Наша страна – великая Россия – сильна своей многовековой историей, своей культурой, своей глубокой духовностью, великими достижениями своих лучших сынов: писателей и поэтов, композиторов и художников, ученых и военачальников. Сильна она и ежедневным трудом миллионов своих граждан, создающих для своей Родины достойное будущее. И поэтому никто не вправе указывать нам, с кем сотрудничать, с кем заводить дружбу, как строить свое будущее.

Мы преклоняемся перед нашим великим прошлым, преодолеваем порой возникающие сегодня на нашем пути трудности и с уверенностью смотрим в завтрашний день.

Примите наши искренние пожелания профессиональных и личных успехов, перспектив роста и процветания! Желаем Вам и Вашим близким благополучия, здоровья и всего наилучшего!

С уважением,

Глава Советского

Муниципального района                                                          С.В. Пименов

Председатель