Уважаемые земляки!

Сердечно поздравляем Вас с праздником – Днём народного единства! Этот праздник символизируют традиции единения народа для достижения общих целей. Всех нас объединяет стремление добросовестно трудиться, направлять свои силы для дальнейшего развития и процветания. Наша сила в единстве, в сложении усилий. Вместе легче работать, легче находить правильные решения.

Население нашего района многонационально, все вместе на протяжении многих лет мы живем и работаем на благо Советского района, являясь единым целым.

Все вместе мы принимаем активное участие во всех значимых мероприятиях в районе, участвуем в социально-экономической, общественно-политической и культурной жизни, тем самым вносим достойный вклад в его развитие.

Поздравляем ветеранов, которые на протяжении многих лет вносили свой огромный вклад в развитие района! Поздравляем все тех, кто сегодня работает и трудится на его благо! Поздравляем молодежь, которая имеет счастливую возможность, накапливая знания, приобретая профессиональное мастерство, стать достойными гражданами!

Желаем вам всем доброго здоровья, мира, семейного счастья и благополучия, успехов в труде на благо Советского района, Саратовской губернии и Великой России! Мы сильны, когда мы едины! С праздником Вас, с Днём народного единства!

С уважением,

Глава Советского муниципального района                              С.В. Пименов

Председатель Муниципального Собрания                                Р.М. Вальтер