21 сентября в Саратове с 10-00 до 14-00 на базе профилактория «Сокол» (Лунная, 27а) состоится бесплатный обучающий семинар для субъектов МСП по участию в государственных закупках. В ходе мероприятия пройдут занятия по работе с 223-ФЗ и 44-ФЗ, по защите прав и законных интересов предпринимателей, по закупкам ведущих компаний Саратовской области и представительств федеральных компаний в регионе.

Программой семинара предусматривается:

9.30-10.00 — регистрация;

10.00-11.00 – открытие семинара;

11.20-12.20 – первое секционное заседание

— организация и проведение закупок и тендеров в соответствии с 223-ФЗ. Формы поддержки субъектов МСП.

— способы привлечения инвестиций для участников процедуры закупок.

— особенности организации закупочной деятельности ПАО «Ростелеком».

13.00 – 14.00 – второе секционное заседание

— защита прав и интересов МСП при проведении закупок и последующих расчетов заказчиков и исполнителей.

Особенности организации закупочной деятельности ОАО «РЖД» и ПАО «Т Плюс».

Организатором мероприятия является Саратовское региональное отделение «ОПОРЫ РОССИИ». Парнёрами – Корпорация МСП, Правительство Саратовской области, Уполномоченный по защите прав предпринимателей Саратовской области, ПАО «Ростелеком», ПАО «Т Плюс», ОАО «РЖД».

Справки и предварительная регистрация (она строго обязательна) участников по телефону 8-919-831-03-09 или по электронной почте oporasar@mail.ru