Продолжается обсуждение послания Президента РФ В.В. Путина Федеральному собранию в трудовых коллективах. Библиотечные работники Центральной библиотеки побывали в военном комиссариате Советского и Федоровского районов, Пенсионном фонде, ГАУ СО «ЦСЗН».

В трудовых коллективах послание Президента вызвало живой интерес. Ведь это обращение стало уже 23-м в новейшей истории России и 13-м лично для Путина. Традиционно оно включает в себя важнейшие внешнеполитические и идеологические вопросы, но основной идеей является внутрироссийское развитие с освещением ключевых экономических, социальных и политических проблем.

Отрадно, что российский лидер уделил предельное внимание патриотическим ценностям, которые сплотили россиян. Участники встреч обратили внимание на то, что  в целом послание Путина Федеральному собранию 1 декабря 2016 года было посвящено внутренним делам страны. Единство, поддержка, помощь и справедливость – стали ключевыми словами российского главы во время выступления.