В РДК будут организованы два киносеанса.

14 февраля, в среду, областной киновидеоцентр организует выездные кинопоказы в р.п. Степное Советского района.

Сеансы пройдут в Районном Доме культуры (ул. Карла Маркса, 10):

— в 10.00 воспитанникам детских садов и учащимся младших классов покажут художественный фильм «Эспен в королевстве троллей». Это добрая красивая сказочная история о том, как трое отважных братьев-фермеров отправляются на поиски принцессы, которую похитили тролли.

— в 13.00 для учащихся старших классов будет организован показ художественного фильма «Околофутбола». В центре сюжетной линии картины – взаимоотношения между футбольными болельщиками во всех их проявлениях.

Стоимость одного билета – 65 рублей.

Для справки

Областной киновидеоцентр организует выездные кинопоказы  и предсеансовые киномероприятия просветительской направленности на площадках муниципальных районов области по предварительной заявке.

Заявки принимаются по телефонам: (8452) 62-02-10, 62-02-11.

Саратовский областной  методический киновидеоцентр